Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

06.06.2015 01:26

381.
Похоже Украину пора переименовывать в «ПАЛАТУ №6»...

ninag

ninag

моя анкета

12.06.2015 17:52

382.

завтра, 13 июня , пройдет парад полка Азов с оружием и парад военной техники... Будут «праздновать годовщину освобождения Мариуполя от ополченцев.» ...Тогда полк Азов из орудий разрушил и сжег админ здания в центре....в том числе и корпус университета , где как раз мой внук сдавал экзамены на бакалавра, поубивали наших людей.....

Вывесили обьявления о параде на 17 часов .....и распорядились ВСЕМ БЫТЬ ...населению.....Так в обьявлениях....а если не придем - то что ? Не написали

сегодня с утра на официальном украинском сайте УНИАН появилось сообщение о том , что конгресс США назвал полк АЗОВ НЕОНАЦИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и запретил своим инструкторам тренировать их военных

Вот эти НЕОНАЦИСТЫ завтра будут маршировать мимо моих окон

Как поведет себя население и как отреагируют ополченцы на передовой под Мариуполем ....в Широкино

2 дня было тихо......не стреляли......

Сейчас на площади кипит работа ...готовят сцену.....много военнных , коммунальников , городских чиновников......


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

16.06.2015 17:12

383.
Из сообщений СМИ, Порошенко в глубоком запое,мы это уже проходили.

ninag

ninag

моя анкета

16.06.2015 18:30

384.

Порошенко был в Мариуполе 12 июня ....Есть ролик в ЮТУБе ...можете посмотреть....пьяный опять...."ПОРОШЕНКО С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ВСТРЕТИЛИ ЖИТЕЛИ МАРИУПОЛЯ 11 .06.2015"

Парад состоялся как и обещал АЗОВ 13 июня только не в 17 часов , а в 12......Прибыло руководство из Киева и срочно все перенесли....Был Турчинов ....сказал будем отвоевывать Крым и Донбасс и в течение 40 мин раздавал награды военным ....на солнцепеке....в тени было 31 У Азова ни одного украинского флага - только флаги Азова ....флагов было десятка 2 (вот не пересчитала !!!!)

Накануне около 1 часу ночи на площадь пригнали вооружение и шла репетиция ....А утром прошла репетиция военного состава....с оркестром

Но к тому времени народ был занят другим

Утром мы узнали что севернее Мариуполя разбомбили газопровод.....прекратилась подача газа на предприятия и хлебозаводы тоже....Размели хлеб, сухие супы .....эл.печки ....городские власти обратились к жителям не пользоваться газом.....давление на горелках ослабело.....но надо продержаться 2 дня.....чтобы не сработала автоматическая система отключения......Потом долго придется подключать ...... Мне хлеба уже не досталось ...забрала 7 последних булочек.....вот уже 5 дней достаю из холодильника.....хотя уже появился свежий хлеб

Люди злые ....а тут на площади гремит оркестр и полно военных

Вообще Азов договорился с ополченцами о перемирии на 2 дня , пока проведут парад ....и в эти дни не стреляли.....тихо было

Зрителей на параде как всегда пересчитала : 150 человек стояли слева и справа за тройным оцеплением ...и которые слева - те -патриоты ....что-то кричали...махали приветствия ...справа стояли безучастно
Когда начался концерт привезенных с запада артистов - на площади было 7 человек зрителей, но когда в 17 часов начали выступать свои местные- народ сразу набежал - мы их не видели 2 года

ОБСЕ присутствовали и заявили что Азов притянул на парад тяжелую военную технику , запрещенную Минскими соглашениями...Сделал по этому поводу Заявление

вот 2 дня как опять бои под Широкино...убитые и раненые ..газоснабжение восстановили....ЗАВОДСКИЕ ТРУБЫ ЗАДЫМЕЛИ......ЖДЕМ ДАЛЬШЕ ЧТО

Америка вроде начала отбор кандидатов на пост Украинского президента ...в числе таких и начальник СБУ Наливайченко , которого Порошенко вчера решил срочно уволить

Вот 2 дня такое новое ШОУ......




ninag

ninag

моя анкета

16.06.2015 18:31

385.
ошиблась насчет даты посещения Порошенком Мариуполя - 11 июня....



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

17.06.2015 01:41

386.
ninag

Нина, Вы бесстрашная женщина! Мало того, что не боитесь посещать все общественные мероприятия, так Вы еще и пишете об этом. Ведь народ так запуган; наш одесский знакомый даже по телефону боится говорить о том, что происходит в стране, говорит, таких вычисляют и «навещают» дома, избивают... Спасибо Вам!!!


ninag

ninag

моя анкета

17.06.2015 02:50

387.

Боюсь....я тоже боюсь......и на мероприятия я не хожу.....все происходит на главной площади...перед моими окнами....мне сверху все видно как на ладони


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.06.2015 06:08

388.
@ninag

Спасибо! Читаю каждое новое сообщение!
Даже скажу,что начинаю всегда страницу просматривать с этой темы.
Пусть Господь над Вами ладошку подержит!



ninag

ninag

моя анкета

24.06.2015 23:58

389.


Сегодня 24 июня ....Немецкая газета ДИ ВЕЛЬТ : Россия не может проиграть, а Украина не может выиграть - Путину надо лишь немного подождать , пока военное положение , крах экономики и пессимизм сделают свое дело


Насчет пессимизма ....несколько дней назад в магазине подошел военный (лет 35-40) и спросил «Где продаются йогурты ?» ....люди повели его к стелажам , он опять говорит : посоветуйте что взять .....я с Западной, мобилизованный , мои дети никогда не ели йогурты ...хоть я попробую раз я тут. Посоветовали черничный , черника для зрения хорошо....Что он нам сказал : ПУСТЬ МОИ ГЛАЗА ПОЗАПАДАЮТ , ЧТОБ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО УЖАСА


Теперь представьте этих детей , которые «никогда не ели йогуртов» .....у них забрали на фронт отца.....Убьют , покалечат....представьте этого военного в жару ( 30 градусов в тени в камуфляже и берцах) ... сидит в окопах......стреляют почти каждый день....тоскует по детям и дому......


Вчера командование сообщило на Мариупольском сайте что на передовой под Мариуполем застрелился старший сержант ....может и не он, но тоже чей - то сын, отец....возраст примерно такой же




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

25.06.2015 13:23

390.
Да уж..Йогуртов до 40 лет не ел в 21веке..Зато нас «ватниками»называют...Не так давно общался с одним «западником»в интернете,так много от него узнал о России и Сибири...оказывается у нас тут за любое инакомыслие сразу хватают за что схватят и в тюрьму!Все тюрьмы в Сибири уже переполнены!Соседи доносят друг на друга,рабочие и офисные работники также стучат на всех своих друзей.По утрам мы в обязательном порядке слушаем гимн Российской Федерации.конечно-же стоя))))..Ща вот оглядываюсь хожу после таких новостей...


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.