Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

08.10.2015 22:11

401.

Сегодня 8 октября.....У нас дефолт.....выборочный......Ну наконец-то : ДОЖДАЛИСЬ

3 октября обьявили о начале отвода танков с передовой, даже время - 11 утра......Ожидали вот-вот проедут мимо наших окон......Не дождались.....Позже сообщили , что перенесли на 18 октября.

Добровольческие батальоны из Мариуполя тоже не ушли ....Видела машины ДНЕПРА , АЗОВА и ДОНБАСС с нецензурной бранью в адрес Путина на бампере. С передовой их вроде убрали , но из Мариуполя уходить отказываются , захваченные помещения не освобождают. Их комбаты теперь пролезли в Верховну Раду и генштаб им теперь не указ.... на городских совещаниях военные сидят по обе стороны МЭРа......кажется что удерживают что бы не сбежал и не сказал чего не то... ХОЗЯЕВА..

Впереди зима ...." харчеваться где-то надо"....денег на новый майдан никто не дает ....предыдущий финансировал Порошенко и Америка.... часть из этого вооруженного сброда побежала блокировать Крым (татары где-то раздобыли денег) платили по 2 тыс гривен за 2 недели ....примерно по 7 тыс рублей........за 2 недели....Из Мариуполя тоже туда отправились добровольцы.....Но у татар деньги похоже закончились.....тогда правосеки Яроша стали пропускать из-подтишка фуры за плату.....пропустили 6 фур а на Крымской таможне их завернули - СПАСИБО , НАМ НЕ НАДО

Вначале месяца украинским военным выдали к зиме новую одежду и берцы....сегодня на местном сайте фотографии этой одежды и обуви с центрального рынка - с ярлыками....кто производитель ...артикул....все как положено......СРАЗУ ПОНЕСЛИ ПРОДАВАТЬ

Прямо в Верховной раде арестовали главного палача Мариуполя , заместителя комбата АЗОВА. он же теперь депутат, МОСИЙЧУКА.... ЗА ВЗЯТКИ, РАЗБОИ, ПОХИЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ..... Боров под 2 центнера весом.....В суде обьявил голодовку...Неужели .....

За полтора года в Мариуполе пропало несколько десятков людей...Военные хватали их на улицах, из квартир, забирали вместе с автомобилями, вывозили в аэропорт , избивали , некоторых отпускали...На повороте в этот аэропорт недавно подожгли траву....обнаружился труп убитого мужчины.... 2 дня назад командование сообщило о том что милиция застрелила при попытке к бегству добровольца из батальона ТОРНАДО , у него было 5 судимостей....И вот этим людям раздали оружие....Теперь вот выдавливают.....Но это были звери

Вчера на поселок Коминтерново под Мариуполем, налетели 60 военных в балаклавах разграбили дома , забрали с собой женщину....все напуганы ......всего было человек 200 ....стояли по периметру поселка , что б никто никуда.......Коминтерново находится на линии разграничения там нет ни УКРов ни ДНР ....С какой стороны эта банда....?

Ночью солдат - контрактник застрелил срочника......!8 лет парню.....в воинской части недалеко от моего дома...... И войну вроде остановили......

До местных выборов 2 недели...Кандидаты развесили свои фото на рекламных щитах......Вчера в центре видела красные наклейки на их глазах « ОН ВРЕТ»



ninag

ninag

моя анкета

16.10.2015 00:01

402.

14 октября обьявлен Днем защитника Отечества и выходным (вместо 23 февраля)...Народ не прореагировал и пошел на работу

На площади кое-как украсили сцену - накрыли тентом и сбоку повесили военную маскировочную сетку ...(раньше на праздники вешали шарики)....Притянули полевую кухню , варили долго. вокруг крутились бомжи в ожидании каши и «стреляли» сигареты у военных. Военные в основном и заполняли площадь : с оружием и без

Молодые, совсем молодые и худые....Окопные люди. Но с гонором перед немногочисленными сверстниками....а те надевали на себя их бронежилеты, каски и с их оружием делали фото на свои мобильники на фоне бронетехники....которая тут же стояла на площади и военные подсаживали туда внутрь малышей.....

Военные и гражданские вяло ходили по площади туда-сюда с флагами Украины , Правого сектора, УНА - УНСО,
Свободы , Азова. Вобщем были представлены все бендеровские военные формирования. Ранее они существовали только нелегально

Начался концерт...Сначала пели свои патриотические песни (кто же сомневался)
И вдруг ЯБЛОЧКО, СМУГЛЯНКА.....Прислушались , а под эту музыку совсем другие тексты- высмеивали восточного соседа Россию...Воруем Российскую музыку добавляем свою грязь и ею же Россию и поливаем

Позже на Российском сайте появилась такая информация : Орест Лютый и Ляля Звездинская с ансамблем ГРАБЛИ проводили в Мариуполе НЕЖНУЮ УКРАИНИЗАЦИЮ. ..По-нашему ДЕГРАДАЦИЮ

На этой сцене раньше пели такие исполнители, заслуженные коллективы украинские, российские, греческие, победители детских фестивалей...

Раздали кашу.....вроде и водку наливали....Стемнело и началось факельное шествие....Это надо видеть : в темноте горят, дымят эти факела.....мужики орут кричалки : Слава Украини, Героям слава, Украина понад усэ ( это как Deutschland Deutschland uber alles )

Cтрашно

Последние сводки о НЕБОЕВЫХ потерях украинской армии в АТО :

самоубийств - 171
несчастных случаев - 131
умышленные убийства -90
гибель в ДТП -112
нарушение правил безопасности (по пьяни) - 87

Военные специалисты говорят , что цифры надо увеличивать в разы


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

17.10.2015 00:28

403.
Спасибо Вам,Нина!

ninag

ninag

моя анкета

17.10.2015 20:59

404.


Сегодня я последний день в Мариуполе.......Меня забирает сын.....во Владивосток....не знаю как я доеду.....с сопровождающим.

Мне трудно было принять такое решение.....но после концерта под моими окнами 14 октября ( Новоиспеченный День защитника отечества).....стало легче расставаться....И вы меня поймете если послушаете ДЕНЬ ПОБЕДЫ от ансамбля ГРАБЛИ из западной Украины.....Это они пели под моими окнами .....наберите в яндексе Орест Лютый ансамбль ГРАБЛИ .....День победы......

Они теперь здесь хозяева и бьются в буквальном смысле за власть- через неделю местные выборы


Выгоняют с помещений избирательные комиссии , уничтожили электронную

базу избирателей.....уничтожили бюллетени.... Это за эти 4 дня......


избивают , ставят на улице на колени местных кандидатов....И люди ничего сделать не могут - у них оружие


Местные кандидаты - тоже не фонтан.......Вот 3 дня с вышки ветки обрезают в нашем дворе......асфальтируют дороги и внутридомовые территории......в данный момент в соседнем дворе кашу раздают с полевой кухни......а до этого - не дозовешься

И такое обещают !!!!!!!!!!!!!! "Вот только скажите , что вам еще пообещать - и я пообещаю " Примерно так


На передовой с больших орудий не стреляют , стреляют со стрелкового......подрываются на растяжкак и гранатах : и военные и гражданские.


в пригородных поселках вот уже вторая информация - вооруженные люди захватывают оставленные беженцами дома , поселяются в них и разграбляют продукты питания. Это в серой зоне.....и с какой это стороны -добровольческие укр батальоны или ополченцы - почему- то мариупольское командование не сообщает

Из Мариуполя до Запорожья поезд идет «огородами» по опасной территории.......и дальше до Харькова тоже бывают диверсии....В полночь поезд должен пересечь российскую границу- можно будет расслабится.......Последнее время на жд ничего не происходило....Но выборы.......


Жива буду - напишу из Владивостока



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

17.10.2015 21:21

405.
Нина,успешно доехать! Ждём вестей!



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

17.10.2015 21:45

406.
Удачи Вам, Нина! С Богом!

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

17.10.2015 23:03

407.
Надеюсь всё будет хорошо!

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.10.2015 01:39

408.
Посмотрел несколько клипов этого Ореста Лютого...Ушлёпок с фашисткими наклонностями...лечить его нужно в учреждении закрытого типа! :weep:

fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

18.10.2015 04:15

409.
Украина сейчас оччень напоминает учреждение закрытого типа(((((((((((



zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

19.10.2015 18:30

410.
@ninag

До встречи на сузунском сайте, Нина!



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.