Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

05.05.2016 16:05


ninag

ninag

моя анкета

05.05.2016 20:44

462.

Да....это Мариупольский пляж .....ничего не дорисовано......


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

06.05.2016 22:03

463.
@cepbiu мрак



ninag

ninag

моя анкета

13.05.2016 11:42

464.

Вчера Верховна Рада Украины переименовала населённые пункты в К Р Ы М У .....посёлок ЧАПАЕВА теперь НЕЙШПРОЦУНГ


Как это выговорить......А такое слово НАКШТАЛТ - в переводе на русский......НАПРИМЕР , НАПОДОБИЕ

Презерватив - НАЦЮЦЮРНЫК

Впереди - изменение русских имён и фамилий на украинские.....только русских.....Еврейские армянские. грузинские и другие меняться не будут.....грозятся : за отказ - лишать гражданства....


Как-то не очень верится ....но такая информация в украинских СМИ уже появляется......20 апреля уже появилась ПЕТИЦИЯ на сайте ПОРОШЕНКО......собирают подписи.....






fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

15.05.2016 21:35

465.
ninag
Ну нацюцюрнык - еще куда ни шло, понятно, что на что-то...
А остальное... АБЫРВАЛГ отдыхает!




fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

15.05.2016 21:43

466.
ninag

Прошу прощения! Не все то плохо, что нам не понятно... Для начала надо было мне заглянуть в Википедию.
1. Первоначальное татарское название поселка.
2. В переводе с украинского и белорусского.

Изучаем языки



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.05.2016 02:20

467.
Страница finobzor.ru пишет:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Забрать с собой: Россия хочет получить производство Украины


На прошедшем накануне совещании по вопросам развития авиастроения министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что рассматривает вариант приобретения лицензии на производство АН-140 у украинского предприятия «Антонов»
и последующей полной локализацией производства в России.

Такое предложение он сделал в ответ на заявление Владимира Путина о необходимости выпускать в России свой собственный
региональный самолет. Мантуров отметил, что на данный момент существует большая зависимость от украинских комплектующих
и в 2015 году самарский завод «Авиакор» вынужден был приостановить выпуск самолетов из-за отсутствия поставок украинских деталей. По его словам, покупка лицензии могла бы решить эту проблему.

В качестве других вариантов создания нового самолета министр предложил также разработать новую модификацию ИЛ-114, который раньше выпускался в Ташкенте, или возродить проект самолета Ту-324, разработка которого в настоящий момент приостановлена.

Также, одним из вариантов был назван совместный российско-китайский проект турбовинтового самолета МА-700. По словам министра, китайские конструкторы готовы выйти на этап испытаний со следующего года, а организовать производство предполагается на Дальнем Востоке.

В итоге, все возможные варианты были переданы на рассмотрение Путину.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.05.2016 02:33

468.
@cepbiu
Согласно другой информации, Яценюк в Аргентине на отдыхе или в бегах.

Может быть опять жирная утка без подписи автора,но вот какую новость увидел на сайте politexpert.net

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Стало известно, где пропадал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после отставки.

Экс-премьер покинул страну и тайком отправился в РФ, где донес на Порошенко российским представителям. В Москве он планировал находиться инкогнито, однако секретность ему сохранить не удалось. Об этом пишут украинские издания, ссылаясь на источники близкие к Аминистрации Президента Украины.

Командировку в Россию Яценюку помог организовать один из олигархов Украины Ринат Ахметов. Целью поездки было сообщить представителям РФ о коррупционных махинациях Петра Порошенко, а также рассказать о том, как проходил Майдан в 2014 году.

До этого предполагалось, что Яценюк находится либо на даче, либо у себя в квартире. Позже стали поступать предположения, что он покинул страну сразу же после отставки.

Остается только догадываться о том, как его встретит после визита в Россию украинская власть.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.05.2016 21:23

469.
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости.

Президенту Украины Петру Порошенко предложили назначить бывшего премьер-министра Арсения Яценюка послом в Россию. Соответствующая петиция появилась на президентском сайте 13 мая.





cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

26.05.2016 16:04

470.
Из указа:
«Помиловать осужденную Савченко Надежду Викторовну, родившуюся 11 мая 1981 г. в г. Киеве, освободив ее от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы»

Президент РФ Владимир Путин помиловал наводчицу Надежду Савченко, она прибыла в Киев на самолете украинского лидера Петра Порошенко. Тот, в свою очередь, помиловал россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, приговоренных к 14 годам заключения в Украине.

Утром Владимир Путин провел встречу с родными погибших два года назад журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Они были убиты в Донбассе 17 июня в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины. По делу об убийстве украинская военнослужащая Надежда Савченко была осуждена 22 марта Донецким городском судом Ростовской области приговорившим ее к 22 годам колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей за убийство журналистов ВГТРК в Луганской области в 2014 году. Суд установил, что именно она скорректировала артиллерийский огонь по группе луганских ополченцев и российских журналистов.

От ред.
Позиция главы государства о помиловании Савченко,продиктованая соображениями гуманизма, вызвала много споров в сети. Большинство не поддерживают президента и пишут,что такую суку(это еще самое мягкое слово в постах) прощать нельзя!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.