Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

14.07.2016 13:01

491.

На фото между Савченко и Тимошенко - сестра Савченко.....Она , как и дочь Тимошенко , ездила по Брюсселям и Берлинам :
Россия - агрессор , надавите , освободите Надю.....Собирала прессконференции ....устраивала акции в Ростове и Киеве. И в Мариуполе тоже.


За это время мама Савченко получила участок земли в Киеве в качестве компенсации за голодные муки Нади.

Когда Верховна Рада голосовала за конфискацию средств Януковича . Савченко голосовала ПРОТИВ и обьяснила это так : Это что же , и у мамы землю конфискуют ?!

На данный момент Савченко занята освобождением своих соратников из Российского плена....Тимошенко ждёт что вот-вот сорвёт крышку с закипающего украинского котла и может быть осуществится её мечта - стать ПРЕЗИДЕНТОМ , сестра Надежды Савченко готовится в депутаты Рады при возможных досрочных выборах

Мать Савченко лично пришла на сессию Киевского горсовета требовать землю в элитном месте ....прежний участок ей не понравился : Надя - Герой Украины и достойна лучшего участка




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

14.07.2016 13:56

492.
@ninag
Надя - Герой Украины и достойна лучшего участка

Будет ей скоро «участок»..будет!..."два на два"...


Kopfiktus

моя анкета

15.07.2016 14:38

493.
Да она вроде адекватные вещи на свободе стал говорить.

ninag

ninag

моя анкета

08.08.2016 12:07

494.

Вчера около 11 утра по местному времени В Мариуполе произошло землетрясение около 5 баллов....Эпицентр в 20 км от города на глубине 10 км...Никогда там такого не было...хотя на моей памяти трясло кажется в 78 году....но тогда эпицентр был в Румынии ..., плато ВРАНЧА там в эпицентре было 7 баллов или даже больше....и до Мариуполя дошло уже 3 балла...А чтобы в Мариуполе - и прогнозов таких не слышала.....


Хотя месяца 2 назад какой-то предсказатель (кажется из Румынии) по украинскому ТВ сказал что вот-вот в Украине произойдёт сильное землетрясение За 3 года войны мы столько предсказаний слышали и от Порошенко и от премьеров ...а от депутатов так немеряно.....Кто бы обратил внимание на землетрясение.....

Вчера официальной информации о последствиях почти не было....Воскресенье .... к тому же главные руководители с семьями на заграничных островах и Президент ( Он же Главнокомандующий ) в том числе

Война с агрессором (Россией) идёт сама по себе и без него...

Люди в Мариуполе соглашаются что это было землетрясение , но сомневаются что оно произошло ПРИРОДНЫМ (а не искусственным ) путём : там где ЭПИЦЕНТР (территория под управлением Киева) , находятся циркониевые рудники с глубокими шахтами......сейчас они не работают...как и всё другое......

И население обсуждает : возможно в этих шахтах испытывали какое -то оружие Волна достигла и Ростова ( 1 балл )

Что там в Мариуполе......пока точно не знаю, но что говорили местные : треснули стены некоторых домов.....обвалились у кого-то потолки....что конкретно в моём доме и моей квартире - не знаю

Бои на передовой идут почти ежедневно....погибшие 1 - 3 - 7 за сутки....раненых больше....население тоже 1-3 ...раненых....Это за предыдущую неделю ....или за две...точно и не помню

украинское командование говорит что ждут возобновления полномасштабной войны ежеминутно ...грозятся немедленно провести опять мобилизацию.....а украинские военные чины говорят : в районе Ростова и Милерово агрессор (Россия) комплектует 3 бригады....укомплектованы пока на 45 %.....с такими процентами войну не начинают....Так что пока ничего не произойдёт......


Так вот вам ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.....


Большинство сообщений от разных «специалистов» - ждите....в августе ситуация в Украине разрешится......Каким образом и в какую сторону - не говорят



vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

09.08.2016 17:11

495.
@ninag знаете,когда были все эти «оранжевые» революции,я шутя спрашивала своих украинских друзей и родных -" У вас что,национальная игра такая - выберем президента,выберем Раду?"
А теперь все это так страшно...и эта непонятная затяжная война... и гибнущие люди ни за что... :eek:




ninag

ninag

моя анкета

09.08.2016 18:51

496.


Текут рекой за ратью рать

Чтобы уткнуться в землю лицами

Как это глупо - умирать

За чей-то гонор и амбиции

Игорь Губерман


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.08.2016 00:57

497.
@ninag

В точку!...А мне ещё это нравится от «Гарика»:

Век принес уроки всякие,
но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму.


ninag

ninag

моя анкета

10.08.2016 12:24

498.

ГУБЕРМАН ОТДЫХАЕТ

2 дня назад Россия закрыла КПП в Крым....многокилометровые автомобильные пробки....толпы украинцев пытаются прорваться на отдых в Крым.....Некоторые авто разворачиваются через Харьков, Белгород, Ростов....


" ОККУПАНТЫ НЕ ДАЮТ УКРАИНЦАМ ОККУПИРОВАТЬСЯ "


Из украинских соцсетей



Aktinidia

моя анкета

06.10.2016 09:26

499.
США собрались им оружие поставлять?



ninag

ninag

моя анкета

07.10.2016 09:39

500.

В ГРАНАТЕ 613 зёрнышек и столько же ЗАПОВЕДЕЙ в еврейской ТОРЕ

Так утверждают Иудеи ..... В украинском городе УМАНИ иудеи -хасиды ежегодно празднуют НОВЫЙ ГОД
3 октября сьезжаются туда со всего света.....В этот год приехали 35 тыс и 15 полицейских из Израиля ...отмечали 5777 год....

Умань небольшой городок в центральной Украине с населением примерно 85 тыс....там находится могила основателя
течения Хасидов и большая их библиотека....Празднование -это молитвы, пение , алкоголь.....и горы мусора.....Ну и не без
наркотиков....В этот раз тоже попались

Жители Умани всё это терпят - раз в год эти хасиды дают большое пополнение в городской бюджет и в бюджет почти каждой семьи - цены за «переночевать одну ночь» - это несколько сот долларов......За уборку мусора город получает немало .... и «до того».....

Хотят перенести могилу в Израиль и просят отдать библиотеку....Украине она совсем ни к чему......Кто же отдаст !!!!

А насчёт зёрнышек в гранате.....может кто посчитает ?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.