Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

28.03.2014 11:17

51.
Если верить Бабе-Ванге,то война уже идет.Линк на страницу (откроется в новом окне)

dogma

dogma

Страна: Россия
Город: Алтайское
Хобби: мoя работа
моя анкета

29.03.2014 11:09

52.
@ninag
Внук пытается выехать с семьей в россию , не находит пока работы, рассылает резюме - нет пока ответов...техник -электрик
А в какую часть России ваш внук хотел бы уехать?
Перешлите его резюме, мы его разошлем по разным службам занятости.
У меня сестра в Новосибирске работает кадровиком, может что-нибудь найдется...


ninag

ninag

моя анкета

30.03.2014 17:51

53.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ.....РАБОТА ЕСТЬ , ВСЕ ОСЛОЖНЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА. ГОССТРУКТУРАМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ ЗАПРЕЩЕНО ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ ИНОСТРАНЦЕВ .....ОН МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО ПАТЕНТУ У ЧАСТНЫХ ЛИЦ...ПОЛУЧИТЬ ПАТЕНТ И РЕГИСТРАЦИЮ НЕСЛОЖНО....ЧАСТНЫЕ ЛИЦА ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ И ПРЯМО НЕМЕДЛЕННО....ВЫСТАВЛЯЮТ ЗАОБЛАЧНЫЕ СУММЫ ЗАРАБОТКОВ ...ПРИСЫЛАЮТ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ....ВОТ ДРУГ И РИСКНУЛ В ЯНВАРЕ.....ЗАРПЛАТЫ НЕ ДОЖДАЛСЯ НИКАКОЙ ...ПОДДЕРЖАЛИ ЗЕМЛЯКИ МАТЕРИАЛЬНО ....ПОКА РАБОТАЕТ ГРУЗЧИКОМ ПО ВЫЗОВУ.....НОВЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ ЕЩЕ В ФЕВРАЛЕ. НАДО ЖДАТЬ ПОКА УТВЕРДИТ ДУМА......НУ ПОКА ТАК......ВНУКУ 27 ЛЕТ.....НАД НИМ ВИСИТ ЗАКОН О МОБИЛИЗАЦИИ......ИНСТИТУТ ЗАКАНЧИВАЕТ В ИЮНЕ (ПОСЛЕ ТЕХНИКУМА - ЗАОЧНО)....ДАДУТ ЛИ ЗАКОНЧИТЬ.......ВСЕ ПОВИСЛО....ПОЕЗД ИЗ МАРИУПОЛЯ НА МОСКВУ ИДЕТ ПО ПРЯМОЙ ЧЕРЕЗ КУРСК БЕЛГОРОД ТУЛУ .....ВОТ ТАК И ИЩЕТ ПО ЭТОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДО ПОДМОСКОВЬЯ......МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИСОВЕТУЕТЕ......СПАСИБО

ninag

ninag

моя анкета

03.04.2014 20:15

54.
сегодня 3 апреля...по украинскому ТВ бежит лента : 4-5 апреля в донецкой области на границе ожидаются события....прошлой ночью прибыл состав с молодыми людьми (постарше) разгружались в тупике у моря.....ролик есть ВЫСАДКА БОЙЦОВ ПС НЕДАЛЕКО ОТ МАРИУПОЛЯ 1.04 2014 Но мне кажется это не Правый сектор (бендеровцы) а военные в гражданском.... позавчера ролик появился ПЬЯНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ В МАРИУПОЛЕ.....показывали и Российские каналы ..... ШОК....РТР НТВ РОССИЯ 24 -отключены.....смотрим в интернете....люди отключаются от кабельного и переходят на комнатные антенны. Со вчерашнего дня выросли цены на медикаменты на 7 % а бюджетники начали получать урезанные зарплаты У меня такое впечатление что украинские власти сами нагнетают страсти, что бы дали денег и оружия ....пока ничего не дали - сухие пайки для армии , но в интернете уже обьявления об их продаже......20 лет назад в Мариуполь привозили эти американские армейские пайки из складов в германии: сначала давали по одному в руки , потом еще по одному , потом - бери сколько хочешь : гадость несьедобная в резиновых мешочках . Вчера из Ростова опять вещал Янукович - смотрели 2 раза , так и не поняли : а к чему это он ??? ....как-то рушится психика ....после новостей ТСН в 20.45 теперь 15 минут дают новости от 95 квартала : Зеленский и Житков эти новости рассказывают по-своему....Вроде как валерьянка, успокаивают А тут еще выборы в мае....претенденты льют помои друг на друга и вешают , вешают свою лапшу .....ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.....Но мы уже привыкаем жить не то в другом государстве не то на том свете....

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

04.04.2014 15:24

55.
@ninag
Но мы уже привыкаем жить не то в другом государстве, не то на том свете....

Верю! И это чувство нескоро пройдёт...

В американских сухпайках есть одна вкусная штука - Табаско! Ядрёный такой острый соус.
И «печка» там хорошая для разогрева риса и другого. Остальное действительно безвкусное и только на крайний случай.
Подрабатывал в логистике у американцев в Висбадене,можно было в складе
сколько угодно этих сухпайков взять. В 90-х их частенько на рыбалку брал.




ninag

ninag

моя анкета

06.04.2014 03:23

56.
Сегодня 5 апреля ....захватывали СБУ , прокуратуру, били стекла в исполкоме и прокуратуре... На подмогу приехали из Новоазовска (граница)..... завтра обещали что все будет круче . Примерно то же в Донецке и Луганске . В городе чужие мужчины : у меня в 8 утра на улице спрашивали где можно перекусить. 6 и 7 апреля вроде на 2 часа остановятся предриятия - предварительная забастовка .....что получится . Все выступления против новой власти и за федерализацию. сегодня принесли пенсию : все купюры новенькие будто ночью печатали . похоже включили печатный станок. Денег в казне нет и ни Америка ни Европа ничего новой власти не дает......

ninag

ninag

моя анкета

10.04.2014 00:19

57.
сегодня 9 апреля.....в это время всегда начиналась демобилизация ....у нас служат 1 год - парни рвались домой , но демобилизацию отменили в связи с тревожной ситуацией в стране ....жаль....продолжают прибывать военные из Крыма с семьями....расселять негде....по гостиницам и санаториям ....а что потом ??? Понаехали многосемейные татары в основном во львовские санатории ....мол БЕЖЕНЦЫ МЫ ....на полном пансионе....западная украина чтобы насолить России глупость такую сотворила - пригласила татар пожить у них...вот теперь что с ними делать дальше. Напряженность сейчас на востоке , Луганск и Донецк особенно ...НЕ ПРИЗНАЕМ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ , ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ ....УЖЕ ОБЗАВЕЛИСЬ ОРУЖИЕМ....Мариупольцы тоже в Донецке... министр внутренних дел обьявил что в течение 48 часов сделает зачистку в этих двух городах добровольно или силой. Силой - это боевики правого сектора и не поймем что еще за снайперы....вчера вроде в Донецке приземлился самолет с 150 и 200 наемниками .....их уже показывали вчера же при зачистке в Харькове : вся операция заняла 15 минут. Донецк вооружился и тройным кордоном из покрышек и мешков с песком окружил обладминистрацию . Луганск ночью вроде должен открыть корридор , чтобы вошли российские танки вдруг начнется бойня.....но здесь в эти сообщения из Луганска люди не верят.....кстати милиция во всех трех городах не вмешивается....присутствует , но не вмешивается....Донецк - это наш областной центр. новая бендеровская власть прислала нам нового губернатора -миллиардера . он вроде и оплатил услуги наемников...он раньше что-то об этом и говорил , но как-то восприняли это как шутку. хотя какие тут шутки в нашей ситуации Дерутся в Раде , бьют кандидатов в депутаты - уже пошли агитировать народ , главный претендент на трон миллиардер Порошенко

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.04.2014 05:23

58.
@ninag
Дерутся в Раде , бьют кандидатов в депутаты - уже пошли агитировать народ

Паны дерутся,а у холопов чубы трещат!
Когда уж всё в Украине закончится? Чесслово надоело уже слушать,как новости,так только события в Украине.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.04.2014 10:44

59.
@cepbiu
Когда уж всё в Украине закончится? Чесслово надоело уже слушать,как новости,так только события в Украине.

Сергей,всё только начинается.Украина это предлог.Цель «Пендостана»-Россия!Пендостану нужна война.Без войны никак.Рейтинг «негра»падает со скоростью света,"фантики",которые они печатают без конца теряют позиции на земном шаре.Еще немного и придется расплачиваться за эти фантики,а платить нечем.,так как весь мир обманули.Война неизбежна. :holod:




ninag

ninag

моя анкета

10.04.2014 13:39

60.

И смех и слезы..... слезы от песни о крыме - 95 квартал (вчера в ЮТУБе) а смех от того как вчера на сессии ПАСЕ Россия отдавала Венгрии Украинское закарпатье ( в интернете ПАСЕ ВЕНГРИЯ СОЮЗ С РОССИЕЙ) Сегодня истекает срок ультиматума властей Донецку....Донецк ждет штурма... 10 апреля....ночью заблокировали 2 автобуса штурмовиков в аэропорту.....Неужели ??? Не верю....



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.