Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

27.11.2016 15:37

521.
Не знаю,смеяться или плакать...Сегодня дядька-ведущий прогноза погоды на «Россия 24»,затронул тему про перелётных птиц....Так вот наши «братья»из «незалежной»уже и птиц поделили на своих и российских...мол летят утки-гуси(российские) из России в Днепропетровскую область из-за голода...так как в России вообще жрать стало нечего,они летят к нам (вна) Украину на пропитание!....Думаю в ближайшее время они этих птиц ещё и в СБУ проверят на принадлежность к «сепарам» и заставят учить свою мову))))

fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

29.11.2016 01:58

522.
Kedroff

(вна) Украину -


ninag

ninag

моя анкета

29.11.2016 12:20

523.

" Я вас умоляю....не трогайте Украину : её уже разбирают на органы.... израильская медицина первая в очереди "


ninag

ninag

моя анкета

03.12.2016 14:08

524.

Сегодня Международный День ИНВАЛИДОВ ....На Мариупольском сайте появилась такая статистика :

В местной психиатрической больнице официально зарегистрировано 15 300 людей с психическими заболеваниями...
Это только официально ...... Если учесть что население в Мариуполе 420 - 450 тыс то получается каждый 30-ый........

А сколько не зарегистрированных ......

Это тоже последствия войны......не только убитые и раненые.....


ninag

ninag

моя анкета

06.12.2016 15:02

525.
Сегодня начинается последнее в этом году заседание Верховной рады.... Власти разрывают друг друга....Люди получили
платёжки за коммуналку с новыми нулями в конце....Они и денег таких не видели...

Народ высыпал на улицы....вокзалы . почтамты....поют русские , больше военные, песни ,снимают это и размещают ролики
в интернете.

Это напоминает кадры из военных кинофильмов , где матросы с песней идут на смерть

Всё началось с железнодорожного вокзала г. Запорожья......Поддержала Россия.......потом РИМ......Там спели КАТЮШУ.

Самый красивый ролик.


Появился ролик «ОТВЕТКА» от незалежных украинцев...... Ролик называется ЗАСПИВАЙМО , ДРУЗИ....
там и дули и нецензура о Путине.....Такое вот «дно» . Предложила спеть такую песню доцент Днепропетровского
университета Людмила Кострюкова .... Текст придумала кандидат наук того же Университета Надежда Таршин

Всё происходит у парадного входа в театр им. Шевченко....под КРАСНО-ЧЁРНЫМ флагом националистического

ПРАВОГО СЕКТОРА




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

06.12.2016 15:37

526.
А темка-то жива,что не скажешь о одноимённом государстве!....с просторов интернета:

Четвертые сутки задымлено небо
- То дым от пожаров украинских сел.
Достаньте горилки, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, налейте рассол.
И жовто-блакитный полощется прапор,
На бой вдохновляет нас шкварок дурман.
Поручик Нетреба, гоныть свыний в табир.
Их пустит на сало х.-охол Зильберман.
Зачем жизнь такая без сала и хлеба.
С купонами-гривнами точно помрем.
Пойдемте сдаваться, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, в плену хоть пожрем


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

06.12.2016 20:57

527.
Ну всё...хана нам всем! :maa:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Радикалы внесли в Верховную раду проект закона о возвращении Украине статуса ядерной державы.

Депутаты Радикальной партии Олега Ляшко предложили вернуть Украине статус ядерной державы. Соответствующий законопроект зарегистрирован на официальном сайте парламента республики, полный текст документа пока отсутствует.

Уточняется, что радикалы предлагают отменить закон «О присоединении Украины к договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года» и возобновить право страны на ядерное оружие.

24 октября Олег Ляшко заявил, что восстановить ядерный щит страны надо любой ценой. «Ровно 25 лет назад Верховная Рада приняла заявление о безъядерном статусе Украины. Убежден, что это была одна из самых больших наших ошибок в процессе восстановления государственности, за которую мы сегодня расплачиваемся кровью украинцев», - отметил политик.
ины

В мае командир полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий призвал срочно обзавестись ядерным оружием. Он подчеркнул, что именно при участии США Украина лишилась «чудовищного оборонного потенциала», поэтому Вашингтон не имеет права выступать против этой инициативы.

В 1992 году Украина подписала так называемый Лиссабонский протокол о признании страны неядерным государством. В 1994 году Киевом, Москвой, Лондоном и Вашингтоном был подписан Будапештский меморандум, по которому Украина отказалась от размещенного на ее территории советского ядерного оружия. Командование ядерными силами на территории бывших советских республик осуществляли Объединенные вооруженные силы СНГ.


Линк на страницу (откроется в новом окне)


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

07.12.2016 20:26

528.
@Kedroff
Ну всё...хана нам всем!
внесли в Верховную раду проект закона о возвращении Украине статуса ядерной державы

Ну дык ядерное оружие стоит хорошую денежку, надо же снова закупить и снова пропить!




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.12.2016 00:21

529.
Идиоты однако)))



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.12.2016 05:02

530.
@Kedroff

Мне тоже кажется,что там все сошли с ума!
Жёвто-блакитная хвойдарня.
А мнение народа в СМИ глушат и преследуют как в 33-м в Германии.


Тезисы...

«План боевых действий с Россией был разработан в 2005 году. Украина готовилась к войне с Россией с 2005-го года» - Гриценко.

«Кто не скачет, тот москаль» - массово

«Москалей на ножи» - массово.

«Комуняку на гиляку» - массово.

«Колорады» - массово.

«Ватники» - массово.

«Врагом является Москва» - Ярош.

«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия»
Тимошенко.


«Мы должны загнать русский язык в гетто» - Мирошниченко.


«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов.


«Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области.


«Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий.


«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион.


«Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона.


«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решится» - Буткевич.


«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко.


«Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк.


«У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион.


«Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - депутат рады Береза.


«Россия - вековой враг Украины» - Ярош.


«Россия развязала войну с Украиной»,
«Россия - агрессор» - Порошенко.


«Убийство жителей Донбасса - благое дело» - патриарх Филарет.

«Мы должны сделать Донбасс НЕ пригодным для жизни» - Корчинский.


«Всех любителей ЛДНР и рефирендумов, РАССТРЕЛИВАТЬ» - Илья Кива.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.