Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
ninag

ninag

моя анкета

16.06.2018 13:45

571.


На востоке Украины сильная засуха.....дождей не было с 15 апреля.....На дачах в Мариуполе всё повыгорало......на полях колосья не успели налиться и теперь аграрии решают - убирать зерновые или всё перепахать.....если собрать - то расходы превысят доход.....трижды уже собираются , не знают что делать...правительство говорит что собранного хватит для нужд населения .....не будет зерна только на продажу.....люди боятся что ВСЁ пойдёт на продажу......Знойное лето и суховеи и раньше случались. Но на Украине не уродило - в России уродило.....как-то делились....Впереди ещё 2-3 месяца жары......Некоторые поля успели пересеять подсолнечником.......но семечки могут оказаться пустыми......Беда не приходит одна.....Завтра в Украине обьявили гей-парады по всем городам....Депутаты Европарламента предложили ПОРОШЕНКУ возглавить гей-парад в Киеве.....так что проблема с неурожаем пока подождёт


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.10.2018 20:42

572.
Война в Германии из-за украинских событий!

Инна, сестра моей супруги, ещё в 90-х выучилась на парикмахера, даже выиграла национальные соревнования среди выпускников.
Но работать по профессии смогла только год, ушла из-за страшной аллергии на краски и химикаты для волос. Однако вечерами в
сложившемся кругу клиентов, занималась стрижками и причёсками для поддержания семейного бюджета.
Примерно с конца 90-х стригла одну семью в Висбадене, в которой жена была русской немкой, а муж украинец.
Причём украинец бывший,поскольку познакомились и проживали они с 60-х годов в Казахстане.

Ну стригла она их значит постоянно минимум раз в месяц и всё было хорошо, но последний раз заметила, что как-то
они меж собой напряженно общаются, немногословно как-то - да,нет,не знаю... Оба уже за 70 лет возрастом.
Спросила у женщины в чём дело, может стрижками недовольны или случилось что.
И та поведала, что у них в семье война уже пару лет идёт. И всё из-за жёвто-блакитных событий!
Муж значит на стороне украинцев, а жена считает, что «сепаратисты» и Россия поступают правильно.
Последние пять месяцев они в семье вообще друг с другом не разговаривают, варят себе отдельно и даже нужду справляют каждый
в своём туалете, муж определил своей зоной гостевой туалет, а жена делает это в ванной комнате, где тоже есть унитаз.
По-всему дело идёт к разводу...
Вот такой пипец ... и это после 50 лет совместной жизни...


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.10.2018 22:17

573.
Наші дівчата на собачою мовою не розуміють!

В этом году в августе у нас супругой было полторы недели отпуска и мы решили полететь отдохнуть на солнышко.
Собрали чемоданы и приехали в аэропорт. Там в бюро путешествий спросили горящие last minute предложения,
хоть куда, лишь бы на море. Согласились на Слынчев бряг в Болгарии.
В общем через 5 часов мы были уже в четырёхзвёздочном Grand Hotel Oasis на известном SUNNY BEACH.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Десять утра. Узнали на рецепшен, что комнату нашу убирают и она будет готова только в 12 часов.
Жарко, за 35, с вечера ещё не ели, но наш ол инклузив также начинается с 12 часов. Будем ждать.
Супруга сидит у чемоданов в зале возле рецепшен. Я сходил осмотрел бассейн и округу, чтобы иметь
представление, где нам потом отдыхать, и вернулся назад. Стою разговариваю по-русски с администратором.

Вижу как забегает один заполошный молодой человек лет 30 и за ним входит ... отряд молодёжи, девчонок и пацанов
по-всему школьники примерно 7-8 классов, выстроенные в шеренгу по двое. Шеренга замирает , а молодой человек,
назовём его условно физруком, в разгильдяйских шортах, голым торсом ( dress code !!!) и О! Фишка! - в сандалиях и высоких
чёрных носках ( классика деревенской моды!), идёт к администратору, держа в руках стопку паспортов.
- Здрасти! Нас тридцать человек, приехали на 10 дней и мы хотели бы получить комнаты,- говорит физрук по-русски, - Вот наши
паспорта.
Отряд галдит рядом то по-русски, то по-украински. Ближними ко мне стояли девчонки и я спросил у них:
-Девчонки, откуда приехали?
Физрук вдруг прекращает общение с администратором и говорит мне:
Наші дівчата на собачою мовою не розуміють!

Ах ты думаю скотина чубатая!
- Why do you say bullshit? Where are you from? From what city?
Физрук смотрит и не понимает...
-Wo kommt ihr her? Was für eine Stadt? Kopierst Du mich?
Опять не понимает...
- Arschloch!
Так и хотелось ему в табло заехать, за собачий язык, на котором он сам говорит и не понимает никакого другого.
Но портить себе отпуск не стал.

Вот такие люди как этот физрук и формируют негативное мнение об украинцах, причём уже далеко за пределами
незалежной.

Все 10 дней украинские школьники как в пионерлагере так и ходили отрядом по двое - на завтрак, обед, ужин, на море и т.д.
Между собой на 50% говорили по-русски, но откуда они действительно были я больше не спрашивал.




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

04.10.2018 00:40

574.


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

07.10.2018 16:36

575.
@cepbiuСережа,так случилось,что я аж два раза в этом году там отдыхала . Но мы снимали апартаменты(могу тебе потом скинуть как туда бюджетно съездить - из Германии много было бывших наших соотечественников). Так вот - ооочень много отдыхающих из «незалежной» и все распрекрасно в магазинах и на рынках «размовляют»по русски. Ты сам убедился - в Болгарии все говорят по русски,надписи-реклама и тЫдЫ тоже по русски,дублируя болгарский. А по скольку ни немецкого,ни английского в большинстве не знают. Что остается ? Русский. Тут все принципы и улетучиваются. Когда были в июне,хозяйка наших апартаментов(молодая женщина до сорока лет),говорила,что раньше в школах учили русский наравне с болгарским. Потом вроде как политические порывы начались,но экономика не позволила И хотя сейчас там многие покупают квартиры,не только русские. Много поляков,эстонцев и из Латвии многие. Именно россияне делают большой вклад в развитие,особенно туристической индустрии.Так какой язык быстрее всего выучат и молодые Болгары? А негативный опыт и у меня там был. Странное отношение - почему-то им все должны Почему?




ninag

ninag

моя анкета

12.11.2018 14:16

577.
Линк на страницу (откроется в новом окне)

ЛУЧШАЯ РЕЧЬ ПОРОШЕНКО...... В youtube......



ninag

ninag

моя анкета

24.12.2018 20:05

579.


НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ РАЗГРАБИЛИ ПАНСИОНАТ В ГЕНИЧЕСКЕ (Херсонская область) .....ХОЗЯИН ОБРАТИЛСЯ К ГЕНПРОКУРОРУ а генпрокурор с президентом в элитном киевском ресторане во время ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ.... отмечали «святые именины» прокурора......Вроде во ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ за грабежи -РАССТРЕЛ.....




ninag

ninag

моя анкета

23.01.2019 20:09

580.


ТИМОШЕНКО : Если я за 100 дней президентства НЕ СЛОМАЮ СИСТЕМУ И НЕ ПОКАЖУ РЕЗУЛЬТАТ-

Я УЙДУ С ПОСТА



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.