Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

10.04.2014 16:04

61.
@Kedroff
Сергей,всё только начинается.Украина это предлог.Цель «Пендостана»-Россия!Пендостану нужна война.Без войны никак.Рейтинг «негра»падает со скоростью света,"фантики",которые они печатают без конца теряют позиции на земном шаре.Еще немного и придется расплачиваться за эти фантики,а платить нечем.,так как весь мир обманули.Война неизбежна.

Такое по телевизору говорят или сам придумал ?
особенно, что фантики позиции теряют понравилось Фантики не стоят ничего уже давно и по ним никто ничего не должен или это написано на этой или любой другой валюте? В частности, что тебе должно государство за рубль?
как бы так между прочим, Обама на 2 сроке, ему рейтинг уже не интересен, он уйдет после этого с большой политики



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.04.2014 17:32

62.
@Wladimir
Такое по телевизору говорят или сам придумал ?
По телевизеру смотрю только игры КХЛ,когда играет ХК Сибирь.Сибирь этот сезон закончила.До сентября телевизерь в отпуске!А насчет «фантиков»конечно сам придумал!А как же?Имею право на фантазию!Что будет если взять собрать с России все эти фантики,погрузить на корабли и отвезти в Пендостан с целью обмена на наши рублики?Что будет если Китай соберет у себя эти бумажки и поступит таким же образом потребовав за это юани?Будет пушной сибирский зверек под названием «писец»!


Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

10.04.2014 19:14

63.
@Kedroff
По телевизеру смотрю только игры КХЛ,когда играет ХК Сибирь.Сибирь этот сезон закончила.До сентября телевизерь в отпуске!А насчет «фантиков»конечно сам придумал!А как же?Имею право на фантазию!Что будет если взять собрать с России все эти фантики,погрузить на корабли и отвезти в Пендостан с целью обмена на наши рублики?Что будет если Китай соберет у себя эти бумажки и поступит таким же образом потребовав за это юани?Будет пушной сибирский зверек под названием «писец»!

Что будет, я тебе расскажу
Если вдруг китай захочет чтоб у него все покупали за Юань, а Китай в основном на экспорт работает, то ему нужно выкинуть Юань на биржу, тем самым отпустить свою валюту в свободное плавание, на сейчас курс диктирует государство и держит низко, но не в подвале. Какой от этого эффект, при фактически свободной конвертации Юань упадет в подвал, инфляция в зоне Китая в 2-3 раза выше чем в зоне доллара или евро.
Тоже самое и касается рубля, инфляция около 15%. Просить за все рубли, будет означать подешевление продукции фактически на 15% Долгосрочные контракты на экспорт ископаемых становятся для России особенно невыгодными. Россия не только продает, но и покупает, ей обвал своей валюты не очень интересен. Российская экономика держится фактически за счет стула с одной ножкой, кроме распродажи природных ресурсов и немного вооружений толком ничего не поддерживат экономику.

Чтоб было как можно меньше колебаний государства держат резервы в чужих валютах, чтоб подкреплять свою валюту в отношении другой и не допускать обвала.

К примеру Германия живет за счет среднего бизнеса, который сам по себе играет на рынках экспорта. При обрыве одного направления, есть сотни других.

В Германии часто находятся делегации из России, в частности при любых промышленных выставках, в поисках оборудования, как и просто посещают своих парнеров, приезжают на обучения или за материалами. Много, много продукции в России выпускается на немецком оборудовании или оборудовании из Европы, многие комунальные системы работают на иностранном оборудовании. Китайцы умеют штамповать, но где нужна стабильность, стараются смотреть в сторону Германии или другим Европейским странам.

Если все погрузить на корабль или другими словами опять опустить «железный занавес», может на сегодня привести к тому, что завтра у тебя может отказать телефон, могут пропасть многие продукты с полок магазинов, страна погрузится в кризис Что ты можешь сделать в рублем за границей, находясь за приделами России, ничего, ну может в туалет сходить.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.04.2014 20:02

64.
Владимир,все это понимаю,вроде не дурак.Мысль была направлена в сторону того что «фантик»не обеспечен драг.металлами!Печатный станок работает в четыре смены.

Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

10.04.2014 20:24

65.
@Kedroff
Владимир,все это понимаю,вроде не дурак.Мысль была направлена в сторону того что «фантик»не обеспечен драг.металлами!Печатный станок работает в четыре смены.

уже как 50 лет если не больше, ничего никакими металами не обеспечено. это общее заблуждение. касается всех денег, любой страны. машинке не нужно ничего печатать в большом количестве это тоже заблуждение. ведь можно сделать 1 купюру или монету и нарисовать на ней сколько угодно нулей после цифры.

Россия, как и все страны бывшего СССР сидят как на игле, используя для обеспечения личной финансовой безопастности валюту в виде доллара или евро Очень трудно будет России как либо повернуть доверие в сторону рубля. Если машинка и печатает, то деньги, которые оседают под подушками во многих странах, фактически ставя под зависимость эти страны.

Чтоб убрать зависимость нужно перекрыть доспуп валюты и возможность ее тратить. Фактически закрыть границы и никого не впускать или выпускать. Но при таком шаге дела на Украине могут показаться разборкой в курятнике, хоть советская власть после 17 сделала именно это.




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.04.2014 21:03

66.
@Wladimir

@Wladimir
Владимир,все это понимаю,вроде не дурак.Мысль была направлена в сторону того что «фантик»не обеспечен драг.металлами!Печатный станок работает в четыре смены.
уже как 50 лет если не больше, ничего никакими металами не обеспечено. это общее заблуждение. касается всех денег, любой страны. машинке не нужно ничего печатать в большом количестве это тоже заблуждение. ведь можно сделать 1 купюру или монету и нарисовать на ней сколько угодно нулей после цифры.

Россия, как и все страны бывшего СССР сидят как на игле, используя для обеспечения личной финансовой безопастности валюту в виде доллара или евро Очень трудно будет России как либо повернуть доверие в сторону рубля. Если машинка и печатает, то деньги, которые оседают под подушками во многих странах, фактически ставя под зависимость эти страны.

Чтоб убрать зависимость нужно перекрыть доспуп валюты и возможность ее тратить. Фактически закрыть границы и никого не впускать или выпускать. Но при таком шаге дела на Украине могут показаться разборкой в курятнике, хоть советская власть после 17 сделала именно это.
Прям по-Кудрину!Ладно,посмотрим на «чей»муха сядет!Всё равно Гренландия плавится и скоро кирдык Пендостану и вашей Гейропе!


ninag

ninag

моя анкета

11.04.2014 19:12

67.
11 апреля. Сроки ультиматумов от власти и военных Донецку и Луганску истекли .....Силового штурма не последовало .....Ультиматум последовал из Луганска : 10 часов времени даем Луганскому облсовету собраться на внеочередную сессию , на которой проголосовать за создание Луганской народной республики и повести референдум в течение 10 дней. Вопросов 2 : 1. Луганская народная республика в составе России 2. Луганская народная республика в составе Украины. В Донецк на подмогу прибыли шахтеры, но чтобы Донецку синхронно с Луганском , им надо освободить обладминистрацию чтобы там тоже прошла сессия. Изначально в Донецке захватили обладминистрацию , потом СБУ - забрали там половину оружия и вернулись в захваченную администрацию , а в Луганске сразу все СБУ с оружием а администрация работает :там же казначейство и область управляется , а в Донецкой области сейчас проблемы с пенсиями и бюджетниками , так что сегодня Донецк перестраивает ситуацию ......Вроде бы так .... доллар продают сегодня уже по 13.5 .... на рубли это 52 рубля

(гость)
12.04.2014 03:19

68.
@ninag
11 апреля. Сроки ультиматумов от власти и военных Донецку и Луганску истекли

Интересно тут у вас... :eek:

А я мотался по тайге и самый СМАК пропустил...

Хорошо, когда нет связи, интирнету, газет и всякой другой чепухни...

А у вас в «народное ополчение» не записывают случаем?
Я бы записался, баллоны поджигать и на халяву «бабла» подрубить... :holod:

Не трогайте ПУПИНА, ИМХО он знает чё делает.
Зря что-ли почти «сороковник» млрд «зелени» хохлам подбросил за 4 последних года из Фонда Национального Достояния...
Вот Крым «выиграл», утер всем носы и еще что-то (не помню точно)...

«Алабама» даже растерялся и как-то спрашивает свою американскую «Авдотью» сидя у камина:

- Даже не знаю ЧЁ с этими наглыми русскими сделать? Они вот Олимпиаду выиграли, Крым оттяпали, доллар пытаются «обвалить», скоро за него будут уже «полтинник» деревянных давать (как на Украине)...

- Может им руки и ноги оторвать?

А «Евросинья» его ненаглядная и говорит ему:

- Ты в своем уме мужанек мой разлюбезнай, ты что забыл, КАК русские ПАРАЛИМПИЙЦЫ всех в клочки порвали...

:eek: :eek: :weep:


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.04.2014 05:33

69.
@aborigen
А я мотался по тайге и самый СМАК пропустил...

Баригеныч с сахалинья вернулся,корюшки привёз малосольной. Но опять не позовёт,сам сьест...
Опять пятнадцать сплавов по Вази и Берёзовке сделал! Ну давай наверстывайся,политпросвещайся.





Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

12.04.2014 11:45

70.
@aborigen
Интересно тут у вас

Урря!!!Живой!!! :tolpa:



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.