Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
(гость)
14.04.2014 00:18

81.
@fed555
Слушаем и думаем...

Надежда, а сами -то как думает?...

Люблю путешествовать, сравнивать, анализировать. Ведь это из вашей лички... :weep:

@Kedroff
Меня и здесь не плохо кормят!

Ну, так и кушай, что подают, если не сомневаешься...



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

14.04.2014 01:09

82.
aborigen

Муж мой еще лет 20 назад сказал: «Через 50 лет такой страны - Россия - на карте мира не будет...»
Жизнь наша доказывает, что его пессимистический прогноз сбывается. И мой бытовой оптимизм дела не меняет. :eek:


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

14.04.2014 04:35

83.
Запад от злобы к России задыхается и в России такие есть,но не получится у вас господа хорошие.

fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

14.04.2014 13:58

84.
pav3018

Запад поёт под дуду Америки, там пальчиком погрозили - Евросоюз прогнулся. Америка сильна экономически, 20% мировой экономики, а что мы можем ей противопоставить? У нас только 2%, всё же угробили, а территорией ничего не возьмешь. Пока нефть и газ есть, живем, но геологоразведка не работает, разработки новых месторождений не ведутся, ресурсы не беспредельны. А морально они уже давно нас разложили, телевизор смотреть тошно, одна американщина, дети смотрят их мультфильмы, едят бургеры и маки, ничего своего у нас же нет давно. Изнутри и разрушают, незачем им оружие применять. А главное - мы разъединены, каждый сам по себе...


(гость)
14.04.2014 17:22

85.
@fed555
Америка сильна экономически, 20% мировой экономики, а что мы можем ей противопоставить? У нас только 2%, всё же угробили, а территорией ничего не возьмешь. Пока нефть и газ есть, живем, но геологоразведка не работает, разработки новых месторождений не ведутся, ресурсы не беспредельны. А морально они уже давно нас разложили, телевизор смотреть тошно, одна американщина, дети смотрят их мультфильмы, едят бургеры и маки, ничего своего у нас же нет давно. Изнутри и разрушают, незачем им оружие применять. А главное - мы разъединены, каждый сам по себе...

RESPEKT ! За такой пост...

Вы действительно способны аналитически мыслить, что ИМХО для «домохозяйки» не характерно в наше время...

Добавлю, посмотрите как мы «живем» в последние годы:

за 13 лет стоимость барреля нефти увеличилась с 25 до 105 доллара (и выше), а за этот же период ВВП УПАЛ с 10% до 1,4%...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Это официальные данные, ИМХО им можно верить и проверить, ЭТО действительно так...

Из этих диаграмм хорошо видно, как управляется ЭКОНОМИКА РОССИИ «эффективными» менеджерами под непосредственным Руководством Уважаемого и Обожаемого почти всеми (Рейтинг 70% и прет вверх...) ПУТИНЫМ В.В,

ИМХО, «моральное» разложение русского народа началось много раньше, умные люди говорят, что где-то с 1917 года, когда пришли коммуняки к власти, а РАССВЕТ приходится на «ПУТИНИЗМ»!!! В то же время в последнее время идет просто ЧУДОВИЩНЫЙ отток капитала, в этом году прогнозируется более 100 млрд «зелени»...

То, что приносит прибыль от продажи углеводородов - тратится в основном на ОБОРОНУ. Рогозин недавно сказал :До 2020 года на «оборону» будет потрачено из бюджета более 20 трлн. деревянных, кроме этого на строительство «новой» МОСКВЫ еще 7 трлн. рублей...

Вот такой расклад. Этим расчетам и затратам я несомненно верю...

Кроме этого, Сколько будет стоить России Крым? Не в геополитическом смысле, а чисто финансовом ???.

То есть Крым будет, как и Сочи, отражать социальную структуру современной России. Сверху - поместья для сверхзнати, Ковальчуков-Ротенбергов (тем более что им теперь в Куршевеле не отдыхать), с выходом к морю, с вертолетными площадками, колючей проволокой и «вежливыми зелеными человечками», их охраняющими. Снизу - разваленные пансионаты и кафе с адской музыкой для бюджетников и люмпенов. За свои деньги человек там отдыхать не будет. Только за госресурс или за деньги предприятия.

Иначе говоря, аннексия Крыма будет стоить России гигантских ежегодных денег, но в существующих в России социально-экономических условиях она ничего не принесет бюджету и более того - не создаст для местного населения дополнительных источников заработка (заработка, а не халявы за счет российского бюджета) 25 МАРТА 2014, ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

Линк на страницу (откроется в новом окне)


И последнее...

Вы выделили очень верную мысль: А главное - мы разъединены, каждый сам по себе...

Но это не новость... «РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!» == Это формула для всех подобных режимов как в России сегодня... :eek: :weep:

Многие в России не способны даже на то, чтобы понять, что сегодня происходит в России...

Я желаю Вам Успехов и Здоровья!




fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

14.04.2014 23:41

86.
aborigen

Спасибо! И вам не болеть!


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

14.04.2014 23:54

87.
@aborigen
Многие в России не способны даже на то, чтобы понять, что сегодня происходит в России...

Наоборот многие как раз так и понимают что происходит !А что делать?Покрышки жечь и скакать как на Майдане?Так они уже «наскокали»на банкрот своей страны.Или как вы с--бать за бугор и все проблемы решены?Путин для меня лично не авторитет,но что он делает сейчас,реально заслуживает уважения!......Абориген,что Вы предлогаете нам?Убиться о стену или перевешаться всем???
----------
Редактировал: valentin at 14.04.2014 18:03:39


ninag

ninag

моя анкета

15.04.2014 02:40

88.
14 апреля.....в 17.45 по местному времени и.о президента Турчинов подписал указ о начале антитеррористической операции и нам сразу отключили местные сайты . у меня тоже не работает....будет ли интернет ??? Сегодня страстная неделя перед пасхой....в этом году она у всех восточных христиан в одно время . И.о президента Турчинов - пастор киевской баптистской церкви - сделал нам эту страстную неделю еще СТРАСТНЕЕ . Обозвал террористами весь восток (полстраны ) а жители заменили на букву «Д» первую букву в его фамилии. Около полудня сказал , что согласен провести референдум о федерализации 25 мая одновременно с президентскими выборами ...часа через 2 попросил ООН совместно подавить восток ....те охотно согласились.....и вот сейчас такой результат.....Россия сказала не оставит без защиты Это теперь что ? Вчера было похоже на гражданскую войну а сейчас на что ??? А восток уже требует национализации крупных предприятий - средний и мелкий бизнес оставить ......заметался Ахметов - наш главный миллиардер на Востоке и миллионеры . все из партии свергнутого Януковича . Послезавтра собирают всех своих из сел . городов и столиц - петицию , требование предьявить правительству.......и в ней уже нет федерализации а есть только требование расширить полномочия областей и защита русского языка.....пытаются спасти свой бизнес..... И ЭТО ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ

(гость)
15.04.2014 03:08

89.
@Kedroff
Абориген,что Вы предлогаете нам? Убиться о стену или перевешаться всем???

Сынок -Рыжик, делайте что вам угодно... :weep:

Первое: Предлагать я вам ничего не собираюсь, был бы рядом, рассказал бы мужской анекдот типа «Каждый дро...т как он хочет... ну, и дальше, наверное слышал...

Про Россию все ясно, ЦАРЬ сказал ясно: Майдана я в Москве не допущу...

Порыскай по Форуму, кто-то из коллег озвучивал скольтко “Омонов”, “СОБРОВ”, ФСБ, МЕНТЯРОВ и другой “нечисти” на вас приготовлено... Т.е. не против каких-то “виртуальных” террористов (котрых ВВП “утопил давно в сортире...) а против простых жителей... :eek:

”Если вы не хотите жить “хорошо”, то, МЫ вас заставим...» УСЕК???

Второе: НУЖНО просто ЖИТЬ и адекватно оценивать действительность...

Самое главное, ИМХО : ЕСЛИ народ молчит == ВЛАСТЬ борзеет.. М.Жванецкий

Исходя из этих «постулатов» ИМХО, нужно и действовать... В большинстве случаев через призму своей СОВЕСТИ...

PS. Про «Или как вы с--бать за бугор и все проблемы решены...» -- Без обиды и на будущее, сынок...

Никогда и никого не СМЕЙ осуждать за решения, продиктованные Жизнью... Ты еще салага и не известно, как у тебя сложится дальнейшая Жизнь...

Удачи!
----------
Редактировал: aborigen at 14.04.2014 20:23:53




(гость)
15.04.2014 03:10

90.
@fed555
Спасибо! И вам не болеть!

Не дождетесь... :eek: :weep:

Шутка... СПБ!!!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.