Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Украина!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

15.04.2014 17:58

91.
@aborigen
Про «Или как вы с--бать за бугор и все проблемы решены...» -- Без обиды и на будущее, сынок...

Так я и не обижался.Хотел Вас зацепить. Вижу что получилось!


(гость)
15.04.2014 23:24

92.
@Kedroff
Хотел Вас зацепить. Вижу что получилось!

имхо, НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ «ЗАЦЕП»... :eek:

Я ведь сын сапожника, могу и матом перекрестить... :weep:



Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

16.04.2014 15:00

93.
@fed555
Запад поёт под дуду Америки, там пальчиком погрозили - Евросоюз прогнулся. Америка сильна экономически, 20% мировой экономики,

Главное чтобы ты сам в это сильно верил Чтоб прогнулся Евросоюз нужно чтоб прогнулись Франция или Германия и пока эти страны на плаву все остальное полный бред.


(гость)
17.04.2014 01:05

94.
@Wladimir
Главное чтобы ты сам в это сильно верил

Володя, это женщина... :weep:



(гость)
25.04.2014 22:42

95.
@ninag
Вчера было похоже на гражданскую войну а сейчас на что ???

А СЕГОДНЯ как там у ВАС?...

:holod:




ninag

ninag

моя анкета

26.04.2014 03:05

96.
Сегодня 25 апреля .....два дня сравнительно тихо после того как показали ролик о том что со стороны Ростова через Новошахтинск движется российская армия . Новошахтинск -это граница на трассе на Славянск. Это было около 17 часов. В это время украинская армия входила в Славянск, горели покрышки на блокпостах и уже погибли 5 человек - один гражданский , остальные ополченцы ....и вдруг БТРы остановились , развернулись и поехали обратно ....самолеты ...вертолеты тоже......вот 2 дня тихо.......и блокпосты стали строить уже вокруг Киева ....не знаю чьи : бендеровские или самообороны, они же разные. Вот под Одессой - бендеровский....туда сегодня бросили осколочную гранату-пострадали 7-ро. «процесс» идет ,но войска остановились . У нас работают российские каналы ....мы их смотрим ...так что знаем что вам показывают....ну примерно правильно...неточности в комментариях есть. Здесь в Мариуполе 2 дня назад напали на ополченцев около 3 ночи.....проспали.....Сильно избили битами и железными трубами и вытеснили из здания горисполкома , но к вечеру все восстановилось . флаг Донецкой республики повесили опять. Глава города рано-рано пришел опять занимать свое место - но его вытолкали . здание стоит пустое, но как-то все службы города работают и без них.....уже соскучились за людьми в милицейской форме . нигде их не видать......Такое впечатление что как-будто выжидают .....что-то должно произойти ......может получили команду продержать настоящую ситуацию до 11 мая - РЕФЕРЕНДУМ О НЕЗАВИСИМОСТИ ВОСТОКА ИЛИ ЮГО-ВОСТОКА ....ну так говорят ....хотя и власти и ополченцы предупреждают о провокациях 1-го и 9-го мая. Растут цены....лекарства , лук уже на ваши рубли 76 руб кг и литр бензина тоже столько же. Куда-то попрятались наши депутаты , не приезжают кандидаты в президенты нас агитировать - через месяц выборы президента. Выбирать не кого.....хоть претендентов кажется 24...Нет среди них государственных людей. Мы их всех уже видели-перевидели - ограбили и ОПОЗОРИЛИ СТРАНУ И НАРОД МАЙДАНАМИ - сожгли центр Киева а теперь пылает Восток....

(гость)
27.04.2014 17:15

97.
@ninag
Мы их всех уже видели-перевидели - ограбили и ОПОЗОРИЛИ СТРАНУ И НАРОД МАЙДАНАМИ - сожгли центр Киева а теперь пылает Восток...

Дак кто больше виноват: «москали» или сами украинцы?...



Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

28.04.2014 18:01

98.
@ninag
Мы их всех уже видели-перевидели - ограбили и ОПОЗОРИЛИ СТРАНУ И НАРОД МАЙДАНАМИ - сожгли центр Киева а теперь пылает Восток....

ну на счет опозорили не нужно, по крайней мере все немцы или немецкоязычные с кем мне приходилось общаться на стороне Украины и они против того, что сейчас делает Россия, так как это им очень напоминает свою историю.
Что то изменилось в обществе, я раньше был просто русским, сейчас начали спрашивать откуда я и когда слышат что из Украины, то часто по долгу общаемся.
Украину узнают, изучают и смотрят, раньше это была страна откуда родом братья Кличко, которых любят в Германии и проблемы с поставками газа, сейчас из за конликта многие смотрят в вашу сторону и следят за событиями.



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

28.04.2014 19:35

99.
@Wladimir
Украину узнают, изучают и смотрят, раньше это была страна откуда родом братья Кличко, которых любят в Германии и проблемы с поставками газа, сейчас из за конликта многие смотрят в вашу сторону и следят за событиями.

Заметьте то что изучать Украину и смотреть на нее только начали.А до этого братья Кличко,поставки газа...и всё!Многие европейцы похоже даже и не знали до этих событий где Украина находится и что это.Это примерно как россияне осведомлены о Мексике например.Спросите у многих что такое Мексика?Наркота,махито,пустыня!И Штаты рядом...ВСЁ!!!Я к чему это?Европейцы только начали изучать Украину,американцы вообще не знают что это за зверь и с чем его варить,а русские всю жизнь живут бок о бок с братским народом и знают их как облупленых.Мы «дезу»жрем,а вы похоже её еще и пьёте!




ninag

ninag

моя анкета

28.04.2014 20:07

100.
Со стороны оно конечно виднее , а я в середине !!!!!!!!!!!!!!!!!!! оценки ситуации могут отличаться . Но я лично , мои родные ,соседи , горожане очень напуганы ......и уже не столько бендеровцами , правым сектором а добавляется еще то , что с Крыма бегут....бегут боевики ТАХРИРА , эта организация запрещена в России и в Германии ,кстати, тоже. Они окопались в крымских мечетях поскольку на Украине их никто не трогал. Во вторых затихает война в Сирии : боевикам надо будет искать другую работу ....Как вы думаете , куда они побегут.....Да раньше кто на это из жителей обращал внимание : есть правительство , оно не допустит, оно разберется......а сейчас сказать что у нас совсем нет правительства - неправильно , но уровень квалификации очень низкий .....глупость за глупостью почти 3 месяца........надежи нет. Народ сам стал интересоваться что происходит и настолько для него опасно . Вот честно сказать - я сама не понимаю : что-то нереальное , а что ??? За Россию уже переживаю.......У меня на ГЛАВНОЙ висит плакат .....содержание такое : ЕВРОПЕЙСКАЯ ЗАБАВА - РАЗ В СТОЛЕТИЕ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ И ПОЛУЧИТЬ ПИ.....ЮЛЕЙ ОТ РОССИИ Извините.....


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.