Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Очевидное - невероятное. Сузунские лекарства в Украине!




Страницы: 0 | 1
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.03.2015 04:40

11.
Внимание - на персонал


Исполнительный директор З А О « ПФК О б н о в л е н и е » В. Д. ГРИСЮК:

«Основной персонал сузунского производственного участка - дозировщики медпрепаратов-
входит в 1 список по выходу на пенсию в 45 лет для женщин, отработавших на нашем предприятии семь с половиной лет.
Средняя заработная плата составляет 16000 рублей.
Работники имеют ежегодный отпуск 28 календарных дней, обеспечиваются спецодеждой. Каждый работник предприятия ежегодно
проходит медицинский осмотр в Сузунской ЦРБ. За время работы не было ни одного случая выявления профзаболеваний.
Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, каждое рабочее место обеспечено эффективной вентиляцией.

В настоящее время на предприятии выпускается три вида продукции:

перманганат калия (марганцовка);
раствор бриллиантового зеленого (зеленка);
спиртовой раствор йода.

Все эти препараты востребованы. Думаю, что снижения их потребности не произойдет.
За 2014 год план по выпуску продукции выполнен на 103 %. На 2015 год план по выпуску продукции остался на прежнем уровне.
Сокращений производственного персонала не будет. Наше предприятие сотрудничает с ОАО «Эффект» (которое обеспечивает нас упаковочными
материалами), Сузунским ПАТП,Сузунским ЖКХ, сузунским отделением железной дороги.
В этом году больших инвестиций не предпологается. Они будут в пределах 500 тысяч рублей».


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

12.03.2015 12:04

12.
@cepbiu
Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, каждое рабочее место обеспечено эффективной вентиляцией.

Угу..Когда работал в такси,то работников «Марганцовки»узнавал по-запаху!))))


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.03.2015 14:01

13.
@Kedroff

В палете продукции всего 3 наименования. И ни слова о лекарстве аспаркам,что спрашивает @ninag...
Может действительно левое и кто-то под именем Обновление работает?



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

12.03.2015 16:25

14.
Нашел телефон 2-33-55 и пообщался с директором.На самом деле в Сузуне выпускают только зеленку,йод и «марганцовку»..Аспаркам и еще около 30 препаратов выпускают в цехе номер два,который находится в Новосибирске!Но так как юридический адрес зарегестрирован Сузунский,то и пишут его на тех препаратах.Короче,этот дядька сказал что всё «тип-топ»и беспокоиться не нужно!
----------
Редактировал: kedroff at 12.03.2015 11:07:15


ninag

ninag

моя анкета

12.03.2015 19:55

15.

Ну вот.....а как красиво все начиналось.....Хотя....пластина фиолетового цвета и инструкция тоже фиолетовая.... цвет Сузунского марганца присутствует !!!!!!




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

12.03.2015 20:12

16.
@Kedroff

Спасибо!!!


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

12.03.2015 23:19

17.
Думаю,что не смотря на все санкции,заказ на"зеленку"для украинских потребителей будет еСЧо долго большим - ещё не всех и всё облили этой самой зеленкой.И смешно,и грустно


Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.