Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Спорт - Это Мир!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
(гость)
01.02.2016 19:37

11.
@vovochka
я смотрю только биатлон

Ну, ЭТО - однобоко как-то... :weep:

Сам бегал, что-ли?...

Как-ты оцениваешь тогда несомненный Успех всей нашей сборной в Италии?
Это Здорово, или очень ранний выход на ПИК формы пере ЧМ в Норвегии... :holod:
Ведь впереди еще целый месяц...

Четыре золота за этап. Не рано ли?

Линк на страницу (откроется в новом окне)


(гость)
18.02.2016 02:37

12.
17:25, 17 февраля 2016

«Локомотив» оштрафует Тарасова за демонстрацию майки с Путиным

Дмитрий Тарасов

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look / Globallookpress.com

Московский «Локомотив» оштрафует полузащитника Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с изображением Владимира Путина на выездной встрече в Стамбуле против «Фенербахче». Об этом говорится на официальном сайте железнодорожников.

«К сожалению, сотрудники нашего клуба не могли предотвратить инцидент: футболист никого не посвящал в свои планы. Инициатива Дмитрия вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого», - сообщается в заявлении.

Материалы по теме
15:12 Сегодня
Дмитрий Тарасов

Зачем хавбек «Локомотива» Тарасов показал туркам майку с Путиным

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после поражения команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от «Фенербахче» (0:2) продемонстрировал переполненному стадиону в Стамбуле майку с изображением Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент».

«Лента.ру» - о подробностях скандального инцидента, а также о том, чем он может обернуться для клуба и самого футболиста.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

В среду, 17 февраля, УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении футболиста. Ему грозит дисквалификация на срок от 10 матчей за политическую пропаганду. Также санкции могут быть наложены и на клуб.

Спортивный юрист и генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков заявил, что «Локомотив» может избежать наказания, если докажет, что не имел отношения к акции Тарасова.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» - «Локомотив» прошел во вторник, 16 февраля, в Стамбуле и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Ответная встреча пройдет в Москве 25 февраля.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- «Майка не помогла»...


(гость)
19.02.2016 03:20

13.
@aborigen
Зачем хавбек «Локомотива» Тарасов показал туркам майку с Путиным

Московский «Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на триста тысяч евро

Таким образом он наказан за появление в матче Лиги Европы с «Фенербахче» в майке с изображением Владимира Путина. Об этом агентству Р-Спорт сообщил источник, знакомый с ситуацией. УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Локомотива». Решение будет вынесено 17 марта.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- «Дорогая майка получилась»...

ПОЛУЧИЛ «ЧУВАЧЕК» за «патриотизм» (квасной) по полной...


(гость)
22.02.2016 00:12

14.
@aborigen
PS- «Дорогая майка получилась»..

Глава Чечни сообщил, что грозненский «Терек» готов купить игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова вместе со штрафом.

«Терек» также готов погасить штраф за футболиста «Локомотива».

21.02.2016, 03:23

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, почетный президент «Терека»: «УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тысяч евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия „Локомотива“. Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин. Поэтому „Терек“ решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. „Терек“ готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и „Локомотива“, наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф».

Об этом Кадыров написал в соцсетях.

Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Локомотив» оштрафовал своего игрока Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за публичную демонстрацию майки с изображением президента РФ Владимира Путина на стадионе в Стамбуле после матча Лиги Европы. А в случае, если UEFA наложит штраф на «Локомотив» за поступок Тарасова, то с него взыщут и сумму штрафа.

Подробнее на НТВ.Ru: Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- ВОПРОС- ЗА ЧЬИ БАБКИ? :podwod: :weep:
----------
Редактировал: aborigen at 21.02.2016 18:14:50


(гость)
26.02.2016 17:03

15.
Спорт-Экспресс

18:11 25 февраля | БИАТЛОН

Евгений Гараничев: «Проделал хорошую работу, по трассе шел уверенно»

Россиянин Евгений Гараничев, ставший чемпионом Европы в спринте, остался доволен результатом и своим ходом по трассе. По словам спортсмена, на последнем круге ему очень помог тренерский штаб.

- У меня двойная радость от золотого дубля на домашнем чемпионате Европы, - цитирует Гараничева asnta.ru. - Проделал хорошую работу, допустил один досадный промах, но по трассе шел уверенно и сумел победить.

- Последний круг вы прошли особенно мощно...

- Приходилось бежать «на зубах». Большое спасибо нашему штабу, который вел меня по всей дистанции, подсказывал отставание от соперников. Это очень помогло.

- Вы побежите в оставшихся гонках на чемпионате Европы?

- Могу сказать, что я точно останусь в Тюмени до 29 февраля. Полечу на чемпионат мира в Норвегии уже отсюда.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- Пожелаем Гараничеву и всей сборной Удачи на предстоящем ЧМ в Норвегии... :maa:




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

28.02.2016 05:14

16.
А. В. ДУБОВИЦКИЙ:

«В 2015 году проведено 56 спортивных массовых мероприятий.
Самые крупные из них - областные соревнования по лыжным гонкам «Серебряная снежинка», массовый лыжный забег «Лыжня России» и Всемирный день бега «Кросс наций».
29 августа в Сузуне прошел фестиваль спорта с участием олимпийских чемпионов»

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Шаги к победам.

В спортивной школе работают люди сильные, смелые, целеустремлённые, которым со спортом всегда по пути. В. Н. Гусарин, Д. Н. Бакуров, Е. В. Келлер, Н. В. Баталова, В. В. Зверева, А. М. Гребёнкин - их мастерство с годами зрело, и его они передавали и передают своим воспитанникам, которым под силу рекорды не только районного, но и всероссийского уровней. Мы гордимся нашими спортсменами-лыжниками, биатлонистами, баскетболистами, рукопашниками.
Маленькие, но уверенные шаги к победам делают наши боксёры, пловцы и футболисты под руководством тренеров-п р е п о д а в а т е л е й Е . С . К у з н е ц о в а ,Ю. А. Овчарова,
М. Ю. Железнова и С. Н. Жбанова. С желанием и энтузиазмом приступили к работе молодые тренеры-преподаватели М. А. Попова, А. А. Ситников, А. В. Капис.
У нас работал Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, Почётный житель Сузунского района Владимир Никифорович Корчак, подготовивший чемпионку мира по лыжным гонкам Елену Соболеву.

Наша школа - единственная в Сузунском районе из образовательных организаций - награждена Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области.

Руководит нашим коллективом весёлая, неугомонная, энергичная, везде и всегда успевающая, никогда никого не забывающая директор Лариса Павловна Бакурова.
Поздравляю всех коллег с высокой оценкой, которую дали нам депутаты и районная администрация - наш коллектив удостоен чести быть занесенным на Доску Почета Сузунского района.

Что пожелать коллегам? Наверное, не потерять интереса к своей работе. Ведь без
желания работать в профессии делать просто нечего. Чтобы не пропало желание
учиться самому, ведь без этого желания никого другого ничему не научишь. И главное,
хочется пожелать побольше хороших, умных, усердных и талантливых воспитанников!

Вера РОМАНЕНКО,
методист ДЮСШ



(гость)
02.03.2016 22:46

17.

22:30 29 февраля | БИАТЛОН

Александр Тихонов: «Слепцовой пора искать себе место во внеспортивной жизни»

ЧЕМПИОНАТ

Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал «СЭ» состав сборной страны на чемпионат мира.

Александр Тихонов известен как самый жесткий критик отечественного биатлона. Практически по каждому вопросу у него имеется собственное мнение. Однако состав российской сборной для участия в мировом первенстве, которое уже в четверг стартует в Норвегии, не вызвал у него особых нареканий. Больше того, вечно ершистый Тихонов оказался согласен со всеми именами в списке.
Гараничев в роли Шипулина и деревянные медали россиянок

- Тренерский штаб объявил состав российской сборной для участия в чемпионате мира. Вы c ним солидарны?

- К тем ребятам, кто заранее завоевал право выступить в Норвегии, добавились Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Думаю, это правильно. Бабиков хорошо проявил себя на этапах Кубка мира, здорово выступил на чемпионате Европы... Все совершенно справедливо, вопросов нет. Единственно, я был против того, чтобы он выступал в масс-старте. Парень к этому моменту прилично выложился, и, с моей точки зрения, ему уже надо было думать о мировом первенстве. Но тренеры сказали: «Нет, он сам хочет!» Мне такая постановка вопроса не очень понятна. Спортсмен - это солдат, он должен выполнять приказы. Хотя время для восстановления у Антона еще есть. Думаю, он может выступить в спринте и в пасьюте, а эти дисциплины по расписанию значатся в середине турнира.

- Что скажете по поводу Елисеева?

- Он тоже проявил себя очень хорошо. Нужно ведь жить не только сегодняшним днем, но и думать о завтрашнем. До Олимпиады остается еще два года, самое время потихоньку подтягивать в состав молодых. Пащенко, Елисеев, Бабиков - все эти ребята зарекомендовали себя просто здорово. Теперь важно правильно подвести их к Играм в Пхенчанге. Не так, как это произошло с Ольгой Вилухиной. Помню, я буквально умолял предыдущее руководство СБР сделать для нее выборочные старты. Надо было дать ей возможность окрепнуть, закалиться. Это же была лучшая юниорка мира! Но нет, ее начали таскать по всем этапам Кубка мира. И получилось то, что получилось - Вилухину просто «сломали». Таких ошибок сейчас нужно избежать. В следующем сезоне ребят нужно правильно выкатать: где-то выставить в Кубке мира, где-то дать стартовать в Кубке IBU.
Рикко Гросс: "Советую Дзюбе перейти в «Баварию»

- Включать вчерашних юниоров в национальную сборную на постоянной основе нельзя?

- Молодым ребятам нужно создавать щадящий режим и расписывать их участие в Кубке мира буквально по этапам. Вспомните, Антона Шипулина в его первый взрослый сезон тоже мочалили по полной программе! Потом его пришлось серьезно восстанавливать после таких нагрузок. Молодой организм просто не может переварить большое количество стартов, ему обязательно требуется время для восстановления.

- В Тюмени великолепно выглядел Евгений Гараничев, который буквально звенел. Согласны, что он сейчас готов очень хорошо?

- Да, Гараничев сейчас в отличной форме. Но и подрастратил он себя очень крепко. Я уже высказал тренерам свое мнение: ближайшие три-четыре дня Жене нужно просто спокойно покататься на лыжах. Плюс - грамотное восстановление. Никаких интенсивных тренировок! И тогда все у него должно сложиться.
Новые лица Старого света

- Может быть, на чемпионате Европы вместе с Гараничевым следовало выступить и Дмитрию Малышко? Набраться уверенности, которую он немного растерял по ходу сезона.

- Я считаю, тренеры мужской команды приняли правильное решение, дав Малышко возможность спокойно готовиться к чемпионату мира. Я бы и Гараничева не пустил, но Тюмень - его родина. Вы же видели, что творилось на чемпионате?! 12 - 13 тысяч болельщиков каждый день, это рекорд для турниров такого ранга. Кстати, в Тюмени запросто можно проводить этапы Кубка мира. Европа сейчас мучается от недостатка снега, последние номера идут по разбитой дистанции и заведомо проигрывают по минуте с лишним. А в Сибири никаких проблем нет, трассы ровные, укатанные… И еще хочу сказать одну вещь. Мне сейчас очень нравится, как работают наставники мужской команды - спокойно, вдумчиво. Надеюсь, так же вскоре будет и с женским составом. Но это вопрос будущего.

- То есть руководство женской командой надо усиливать?

- Я бы не хотел сейчас нагнетать обстановку. Вот закончится чемпионат мира, тогда и можно будет вернуться к этому вопросу. Хорошо, что постепенно заматерел Сергей Коновалов - сейчас его приятно слушать. Остальные кандидатуры нужно обсуждать. С другой стороны, нельзя же постоянно менять тренеров. Надо дать людям возможность спокойно поработать. В конце концов, и у немцев были проблемы с составом, пока не появилось нынешнее поколение. Иногда приходится просто ждать, когда баба Маша родит новую Резцову, Пылеву или Богалий. Нам сейчас нужен ярковыраженный лидер, за которым тут же потянутся остальные. Знаю это по себе: в свое время я был в сборной сильнее всех, ходом выигрывал у партнеров по четыре - пять минут. Но ребята тянулись за мной, и общий уровень команды, соответственно, тоже вырос.
Чемпионат мира: подготовка по законам шоу

- Включение в состав на чемпионат мира Анастасии Загоруйко, которая в Тюмени не смогла завоевать ни одной медали, вы считаете оправданным?

- Не буду скрывать: я был за ее кандидатуру. Да, на европейском первенстве Настя не попала в число призеров. Но она была рядом с пьедесталом, заняла четвертое и пятое места. Это же биатлон, тут случается всякое. Один подошел на огневой рубеж в штиль, быстро отстрелялся на «ноль» и дальше побежал. А другому шквал ветра мешает… Загоруйко стрелок неплохой, ходом она соперницам много не проигрывала. Спортсменка вернулась после рождения ребенка, прибавляет день ото дня. На мой взгляд, это достойная кандидатура.

- Светлана Слепцова не попала в команду справедливо?

- Это объективная реальность, показанные ею результаты были неубедительными. Света - большая спортсменка, но ей, видимо, пора уже искать место в цивильной жизни. Она должна продолжить свою деятельность на благо российского биатлона, но не на трассе. А достойную должность - я в этом уверен - ей подобрать помогут.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Мужчины Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев.

Женщины. Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко.

Линк на страницу (откроется в новом окне)


(гость)
05.03.2016 21:21

18.
@cepbiu
29 августа в Сузуне прошел фестиваль спорта с участием олимпийских чемпионов»

ЭТО здорово!

Спорт-Экспресс

15:11 | БИАТЛОН

Фуркад обошел Пуаре, у Бьорндалена - 41-я медаль

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Выиграв спринт на чемпионате мира в Холменколлене, Мартен Фуркад вышел на седьмое место в списке самых титулованных биатлонистов в истории чемпионатов мира. На счету француза восемь золотых, семь серебряных и две бронзовые награды. Соотечественник Фуркада Рафаэль Пуаре завоевал на четыре серебра меньше. Лидером остается Оле Эйнар Бьорндален, сегодня доведший число призовых мест на чемпионатах мира до 41.

Помимо этого, Фуркад одержал 45-ю победу на этапе Кубка мира и по этому показателю также обошел Пуаре - два сочинских успеха в кубковый зачет не шли. (Кирилл БУРДАКОВ)


Линк на страницу (откроется в новом окне)

PS- К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ у наших ребят сегодня не ВСЕ получилось... Порадовал Бабиков - Надежда русского биатлона...
Верю, что наши биатлонисты возьмут свое... :maa: :mab: :mac:
----------
Редактировал: aborigen at 05.03.2016 15:23:28


(гость)
06.03.2016 22:02

19.
@aborigen
PS- К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ у наших ребят сегодня не ВСЕ получилось... Порадовал Бабиков - Надежда русского биатлона...
Верю, что наши биатлонисты возьмут свое...

Биатлон, чемпионат мира: спринт - финишная петля сгубила Россию

Накануне спринта Антон Шипулин давал интервью норвежцам

Вчера в 18:34, просмотров: 11986

В словах сквозили спокойствие и уверенность. Он даже не побоялся произнести вот это: «У нас, конечно, есть свой план на ЧМ-2016. Надеюсь, что он сработает. Какую гонку хотел бы выиграть? Я бы хотел выиграть спринт. Потому что эта гонка одна из первых на чемпионате мира. Выиграв ее, я бы расслабился и больше не переживал

Расслабиться не удалось, Антон показал худший результат в карьере на главных стартах.

Биатлон, чемпионат мира: спринт - финишная петля сгубила Россию

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Тройка лучших: Мартен Фуркад, Уле-Эйнар Бьорндален и Йоханнес Бё. Фото: rusbiathlon.ru

После спринта лидер сборной вынужден был произнести: «Все видели сами, не мой день. Ни хода, ни стрельбы сегодня не было». Антон Шипулин занял 45-е место в спринте на чемпионате мира в Холменколлене. И еще несколько чисел - места россиян в спринте: 6, 23, 42.

«Это спорт. У Шипулина не было никаких предпосылок - пристрелялся он идеально, в гонке же, мы видим, не прошло несколько габаритов. Но дело все-таки не в стрельбе, а в ходе - на финишной петле мы проиграли около минуты. Это очень большой проигрыш. Тот же Фуркад бежал восьмым, но конкретно для Шипулина, наверное, первый номер был не самым удачным. Гараничев же, напротив, не допусти промах, боролся бы за призовое место. Бабикова не хватило именно на финишной петле, - так подвел итоги спринта главный тренер Александр Касперович. - Если взять всю команду, то мы много проиграли ходом - и это не то, что хотелось бы видеть на чемпионате мира. Спад на последнем круге незапланированный. Будем разговаривать с ребятами, врачами и тренерами, анализировать. Сами понимаете, для спортсмена уровня Шипулина проигрывать столько на финише - недопустимо».

Главный тренер думает, что времени на восстановление до следующей гонки биатлонистам хватит.
Хотелось бы понять, на восстановление какого рода можно надеяться?

Только накануне спринта старший тренер мужской сборной Рикко Гросс, комментируя результаты смешанной эстафеты, назвал ее «плохой гонкой для команды». Но уточнил: «Седьмое место - это слабый результат, но нужно отметить различное выступление женской и мужской части команды. Евгений Гараничев и Антон Шипулин выступили в свою силу. Они были достаточно хороши на лыжне на фоне самых быстрых соперников. Эта ситуация меня радует. Мы говорили о сложившейся ситуации в гонке перед их стартом. Для Антона в этом сезоне это уже нормальная ситуация. Евгений также провел хорошую тренировку вчера».

Сам Антон, рассказывая норвежцам о сезоне, был более точен насчет «нормальной» ситуации. «Сезон начался не так, как я запланировал. Хотелось большего. Мы в этом году очень много тренировались. Но, к сожалению, в биатлоне такое бывает, это часть игры, это психология. И вот с ней я в каких-то гонках не справлялся. Я думаю, что большое желание вставляло палки мне в колеса в этом сезоне. Но для меня это тоже большой опыт. Я замечал за собой, что желание в начале сезона было очень большое. Я психологически не выдержал всю эту ситуацию. Надеюсь, что такого больше не повторится. Совсем большой уверенности на рубеже я пока не ощущаю. Много поражений от того, что начинаешь себя постоянно морально закапывать. В прошлом году я задал высокую планку для себя, для зрителей. Большая проблема в том, что от каждого старта ждешь высокого результата. И не только ты ждешь, но и зрители. От этого нужно уметь абстрагироваться».

Эти слова, мне кажется, и нас всех «морально закапывают». Неожиданно? А что прикажете с ними делать? Как помочь лидерам? Не болеть, не реагировать, не ждать успеха, не реагировать на неудачи? Это невозможно. Не задавать самим спортсмена высокую планку - тоже нереально. К чему тогда вообще весь этот спорт?

Кто скажет, что возможно? Предположить, что все члены сборной дружно не «могут абстрагироваться» от психологического груза, будет как-то не очень серьезно. Да и сам Шипулин не того полета уже птица. Высоко летает давно. И должен ведь еще выше.

Другой Антон - Бабиков, только что прекрасно отработавший в Тюмени, в Холменколлене был собой крайне недоволен. И ключевое слово в его комментарии - «почему-то».

«Считаю, что не справился с задачей. Так бежать нельзя, но я делал все, что мог. Не было какого-то эффекта мандража или еще что-то. Я отстрелял чисто, быстро стрелял, абсолютно без волнения. Начал гонку в своем темпе, никуда не рвался, но почему-то не хватило функционального состояния, было очень тяжело. Состояние несравнимо с чемпионатом Европы. Там я был гораздо быстрее, хотя и там я мог прибавить. А сегодня - может, от того, что тут погода так меняется, я был не в своей скорости».

Погода - дрянь, конечно, чего уж там. Правда, не промахнись Евгений Гараничев, ставший лучшим из наших, мог бы и медаль зацепить. Хотя и его ход на последнем круге у самого биатлониста вызвал вопросы. Но все же в гонке преследования он будет стартовать в 40 секундах от лидера, говорит - ничего, не так уж много.

Пока Женя - свет в норвежском окошке.

…А великий Уле Эйнар Бьорндален заовевал в гонке серебро, получив в карьере 41-ю медаль чемпионатов мира. Восьмикратный олимпийский чемпион, по собственному признанию, начал планировать подготовку к спринту на этом чемпионате мира… два года назад. То есть тогда, когда в Сочи объявил, что его карьера не закончена, будет бежать и стрелять дальше. «Фактически я начал планировать этот спринт, когда принял решение выступать еще два года. Ведь именно спринтерских гонок я выиграл больше всего. Спринт - особенная гонка. Нужно поставить все, чтобы попасть на пьедестал, а в этом году борьба плотнее, чем когда-либо».

Бьорндален назвал норвежский спринт отличной гонкой. «Десять точных выстрелов и приличный лыжный ход. Я сумел бежать ровно на протяжении всей дистанции. Для меня это серебро - как золото. Я проиграл лучшему биатлонисту в этом сезоне».

Уле Эйнар стрелял хорошо и бежал ровно, и поставил «все», но Мартен Фуркад, видимо, поставил еще больше.

Лично у меня возникает вопрос: французу не бывает скучно на стартах?

В Холменколлене Фуркад, став чемпионом на шестом главном старте подряд, получил восьмое золото чемпионатов мира в карьере, сравнялся с Рафаэлем Пуаре.

Вряд ли ему скучно, конечно. Отлично сделанная работа никогда не вызывает уныния.

Что остается нам?

Пока - все еще верить. Это ведь Антон Шипулин после смешанной эстафеты сказал: «Негативного настроя нет. Все вчера все поняли, каждый для себя сделал выводы. Самая большая проблема - если начнем зарываться и вспоминать все неудачи».

Забывать неудачи, конечно, все сложнее, но другого выхода нет.

Ирина Степанцева

Тэги: Спорт, Погода Места: Сочи

Линк на страницу (откроется в новом окне)




Bierkoff

Bierkoff

моя анкета

06.03.2016 22:49

20.
Что-то наши биатлонисты не блещют в этом сезоне( Фуркад в этом сезоне всех рвет


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.