Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Спорт - Это Мир!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

01.05.2016 04:30

61.
Я отношусь ко всем видам борьбы,скажем так -прохладно,но в данном случае оба спортсмена достойны уважения,по-мужски,браво!

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

02.05.2016 20:22


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

04.05.2016 04:06

63.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Чемпионат Европы по футболу. Франция 2016.

Сборная России выступает в группе В.
Игры с участием российской сборной в этой группе пройдут по следущим дням:

11 июня в 9 вечера в Марселе российские футболисты будут играть против Англии.

15 июня в 15 часов (Лилле) игра против словаков.

И 20 июня в 21 час в Тулузе наши выступят против кельтов из Уэльса (маленькая страна в составе Великобритании)

25 июня 1/8 финала - победитель группы В играет с третьими в группах А С D

27 июня 1/8 финала играют вторые в группе В со вторыми группы F

Ну а дальше как сложится.
Финальная игра пройдет 10 июля.
Ну и анализируя успехи нашей сборной на чемпионатах хотел бы завершить этот пост веселой картинкой,
сделанной мною вчера. Кто разбирается в больших размерах видео или фото,тот поймет сколько их вместится на дискетку 1,44 Мб...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

09.05.2016 01:34

64.
А есть здесь хоккейные болельщики? Да я про ЧМ. Вот разобиделась я на сборную России до не могу. ну,как так можно??? Не спорю - чехи всегда были сильны,НО и еще раз НО,уже перед началом матча просто видно было - не готовы,какая-то напряженность,угрюмость. А где радость от игры,где кураж и где желание победить?. Да и сегодня с казахами - ну,ребята,ну,нельзя же так. Ооочень рада за сборную Казахстана - такая достойная игра .Вчера мы просто все у телевизоров рыдали за наших латвийских хоккеистов. Вот ,правда,ооочень уважаю - до конца,до последней секунды бились.Чехи ,по-моему,просто офигели,мол и Хто это такие и откуда они вооЩе и что это за страна Латвия :lol: ,а поди ж ты - наши ребята чуть и не обыграли их. Жаль,конечно,но игра была и интересной,и достойной. От нас еще болельщики многие только едут. У меня зять с детьми в пятницу летит на несколько игр в Москву,а племянник с друзьями вчера машиной в Питер поехали,а то что-то маловато пока болельщиков было на трибунах. Спасибо россиянам - поддерживали наших ребят! Я уже переживаю - как болеть,когда Латвия с Россией будет играть - и те,и другие "наши " :lol:

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

09.05.2016 11:57

65.
@vlana

А есть здесь хоккейные болельщики?

Да,есть!ХК «Сибирь»наше всё! ...а чемпионат мира просто смотрю по телеку от нефиг делать.Нет сыгранности в сборных,а поэтому результат получается лотерейный(кому больше повезло).Вчера сборная России играла с сборной Казахстана(по сути команда Барыс из Астаны) и результат был весьма и весьма на «тоненького».Пока не видно за счёт чего наши смогут обыграть финнов и шведов,не говоря уже о североамериканцах.Латвия тоже представлена практически одним сыгранным клубом Динамо Рига,который уже поработал на результат и поработает ещё!




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

09.05.2016 14:48

66.
@Kedroff :lol: Ну,да,фактически"Динамо" - мы же игрушечная страна :lol: хотя хоккей здесь ооочень популярен,есть типа"дворовых"команд. Например,турнир между командами банков(этого у нас хватает :lol: 0. Играют в этих командах не легионеры,а сами служащие этих банков,так сказать"белые воротнички" :lol: но эмоций и азарта хватает. У меня зять играет в команде своего банка. Он обожает хоккей и я думаю,что это детская мечта. Рос в небольшом городке и мама на бальные танцы отдала,вот теперь оттягивается. А внук в хоккее,пройдя перед этим и дзюдо,и футбол,в хоккее именно и остановился Я хоть и болею за Россию,вчера за казахов порадовалась - молодцы.Сыгранности россиянам не хватает - да,но больше всего не хватает желания играть и побеждать,а если и не побеждать,то биться до последнего. А как же? «Трус не играет в хоккей...» Вот когда они с Зарком взяли «золото» это было что-то. Очень надеюсь,что ребята соберутся и следующие матчи будут кардинально другими. Что я зря болею??? :lol: Мне «болеть» ниЗЗя- весь дом на ушах тогда стоит :lol: внучка позавчера даже спросила -" Бабушка,у тебя все в порядке?"

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

09.05.2016 17:16

67.
@vlana
Очень надеюсь,что ребята соберутся и следующие матчи будут кардинально другими. Что я зря болею???

Вот сегодня и будем «посмотреть»)))..


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

09.05.2016 17:34

68.
А каков был Хельмут Балдерис ,молодёж наверно и не знает кто это .

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.05.2016 16:34

69.
«Приятно побеждать в День Победы»: российские синхронистки выиграли золото на ЧЕ в Лондоне.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

9 мая в Лондоне открылся Чемпионат Европы по водным видам спорта, и сегодня же, в первый день соревнований, нас порадовали российские синхронистки. Они отметили День Победы, завоевав золото в технической программе командных соревнований.

Наша команда «девушек-русалок» представила на соревнованиях новую техническую программу «Ритмы города», очень заводную и драйвовую, и набрала 94,0994 балла. Так она опередила ближайших конкуренток более чем на 2 балла.

Второе место заняла украинская команда, а на третьем месте итальянки. Российская команда состояла из 8 спортсменок: Светланы Колесниченко, Аллы Шишкиной, Александры Пацкевич, Влады Чигиревой, Марии Шурочкиной, Елены Прокофьевой, Марины Голядкиной и Гелены Топилиной.

Синхронистки признались, что участвовать в соревнованиях в праздничный День Победы было очень волнительно, и вдвойне приятно было в этот день победить!

Медаль отдельно в технической программе по синхронному плаванию на Чемпионате Европы в этом году разыгрывалась впервые.




vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

11.05.2016 18:56

70.
@pav3018 Знают,Паш,знают и помнят Балдериса Ну,это,конечно,было ожидаемо,но то,что наши ребята так в"сухую" - огорчает Эх,россиянам надо было так с чехами играть,а не с нашими У наших с жеребьевкой,конечно,сразу такие игры - шведы,чехи,россияни но зато вырабатывается характер :lol: Может так получится,что я смогу попасть в пятницу и в субботу на игры наших в Москве. Я в пятницу лечу в Москву и возможно будет такой шанс. Если увидите бабушку с внуками,скачащую и орущую на трибунах ,с латвийским флагом,знайте - это я




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.