Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Спорт - Это Мир!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

17.06.2016 00:08

91.
Россия в футболе,примерно как Италия в хоккее....Результата не будет никогда!Не наше это....так же как хоккей для Испании и Португалии не их вид спорта!

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.06.2016 14:04


vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

17.06.2016 16:30

93.
@Kedroff Неее,не соглашусь. А как же 50-60-е годы??? А на счет традиционных видов - в настоящее время все уже перепуталось :lol: и как пример можно привести испанца Хавьера Фернандес,который в этом году в четвертый раз выиграл,например,Европу по фигурному катанию,обойдя российских фигуристов. Так ШтА горячий испанский хлопчик тоже не в Сибири вырос :lol:
Думаю,что во многом по Булгакову,только не квартирный вопрос испортил людей,а денежный Заметила,если человек не только фанат своего вида спорта,а еще это возможность улучшить свою жизнь и жизнь своих близких в материальном отношении,то он будет рвать и метать. И наоборот - достигнув определенного комфорта,человек в расслабухе и результаты никакие. Не многие умеют не перегореть,не зазвездить и многое другое. Тут важен человеческий фактор - характер,внутренний стержень и порядочность. И таких примеров тоже много. Один только Вячеслав Третьяк чего стоит - Человечище!!! А игровые виды спорта - тут еще кураж нужен и получать удовольствие от игры Помните молодого Рональдо? Это жеШЬ песня!
----------
Редактировал: vlana at 17.06.2016 09:31:54


pav3018

pav3018

Город: Сузун
моя анкета

17.06.2016 21:22

94.
Забыли,а были две олимпийские золотые медали 1956г. в Мельбурне,1988г. в Сеуле, в 60-том золото Европы. А сейчас все бизнесмены,а не игроки. Один Аршавин поганец, чего стоит. Аршавин-это ассоциация .
----------
Редактировал: pav3018 at 17.06.2016 14:43:50


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.06.2016 01:39

95.

@vlana
Неее,не соглашусь. А как же 50-60-е годы???

Ну дык и финнов с шведами кто в хоккей научил играть?...Как не странно-норвежцы!...где эти норвежцы сейчас?...правильно!...в попе!))))




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

18.06.2016 01:41

96.
@cepbiu

Сергей,если мяч на фото,поменять на шайбу,то получится «хк Авангард»из Омска)))))


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

18.06.2016 02:42

97.
@Kedroff
Ой не говори! Можно на много поменять однако...



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.06.2016 13:51

98.





ninag

ninag

моя анкета

26.06.2016 08:15

100.

Спорт - уже и не МИР ....а больше повод для агрессии и драк . И не СПОРТ - а коммерция (игроков легально продают и покупают ) , допинг (обман и мошенничество) ....и кто там СИЛЬНЕЕ ВЫШЕ И БЫСТРЕЕ на самом деле........

Что-то не так в этой " консерватории "



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.