Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Выборы 2016. За кого голосовать ?




Страницы: 0 | 1 | 2
ninag

ninag

моя анкета

07.07.2016 17:23

1.

Если бы на выборах голосовали за то , кого из депутатов посадить , то явка избирателей была бы 100 %


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

07.07.2016 22:16

2.
Значит голосование в сентябре будет протестным.Ясно,против какой партии.А вот за какую голосовать,надо ещё посмотреть. Не рановато тему открыли? Договаривались -то за месяц

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

07.07.2016 23:39

3.
За Яровую голосовать!)))))))...

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

08.07.2016 11:59


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

08.07.2016 12:12

5.
Я и говорю,не от большого ума этот закон...Террористы открытым текстом «чесать»по-телефону не будут....Видимо хотят наладить у нас производство жёстких дисков и «супермегасбыт»оных))))...



Kopfiktus

моя анкета

15.07.2016 14:41

6.
Мне кажется это нереальная задача. и кучу денег потратят на пустышку. В США даже до такого не додумались.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

15.07.2016 23:35

7.
Выбирать не надо тех,кто за это проголосует в новой Думе. Понятно же,зачем это придумано:зарубить всяческое инакомыслие,подавить остатки оппозиции.Я тут намедни беседовал с приятной девушкой,адвокатом ЛДПР.Она помогла отправить по линии этой партии материалы в правительство России по речкам и делам нашим.Так она отмечала,насколько у нас запуган народ,боится к ним обращаться ,говорят «узнают-уволят!» Мне политика по-барабану,я хоть к кому буду обращаться,но вот господам местным я уже не могу верить: вижу,какими понятиями они работают.В конце июля возможно отправлю обращение в Администрацию Президента,если не будет реакции прокурора и Правительства.А там уже будет ясно,за кого или против кого буду голосовать я.

Snezka

Snezka

моя анкета

21.07.2016 05:49

8.
Не пойду на выборы. Ну их всех! Только и могут, что громкие лозунги выкрикивать! Сейчас вот опять читаю: нефть должна принадлежать народу: Линк на страницу (откроется в новом окне) Должна, да! А что вы все эти годы про народную нефть не вспоминали? А перед выборами заголосили!

MarinaIk

моя анкета

21.07.2016 06:34

9.
А я думаю что голосовать надо ходить. Не отдавайте свой голос другому.



Dextrart

моя анкета

14.10.2016 04:04

10.
Кому же, например?


Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.