Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Выборы 2016. За кого голосовать ?




Страницы: 0 | 1 | 2
astersims

astersims

Страна: Россия
моя анкета

21.09.2017 15:33

21.
Вячеслава Дубовицкого сменили на Александра Дубовицкого.Интересный такой ход Андрея Ивановича Шимкива.
Через годик Сузунский лес будет в долгосрочной аренде у какого-нибудь интересного ООО,а в исполнительных директорах будет Женя Рождественский


astersims

astersims

Страна: Россия
моя анкета

21.09.2017 15:36

22.
Андрей Иванович Дубовицкому отдал уже охотников и рыбаков

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

21.09.2017 21:53

23.
У Валерия Кузьмича действительно проблемы с давлением-годы,стрессы дают знать. Мне он еще кое-что сказал,но это не публично.

Сегодня была сессия,результаты пока не знаю.
Я конечно знаю,насколько АВ разбирается в делах природы- с ним говорили на тему экологии не раз и понял его стиль работы. Сейчас его главная проблема-привлечь специалистов,которых к примеру в том же Департаменте по природопользованию просто не было. Мне он обещал,еще будучи Главой , реализацию второго этапа проекта «Живая речка» через 2-3 года. На него нужны деньги. По первому этапу,восстановление всей реки , борьба продолжается. Я прекрасно понимаю,что поселковые власти не будут этим заниматься,знаю причины этого. Это беззаконие 100% ,материалы все имеются и если не будет решения нового Главы района ,самого или через АВД, будет обращение в столицу)



Страницы: 0 | 1 | 2

Навигация: Главная страница / Форум / Разное /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.