Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Ищу работу. Предложения рабочих мест.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
El-Chupanibrei

El-Chupanibrei

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Глумёж и всяческое низвождение.
моя анкета

19.01.2010 23:41

1.
Не знаю точно толком, чего хочу. Чего-то типа вроде курьера... Чем дольше и дальше ездить - тем неплохо. Для кругосветки какие-нибудь олухи не нужны?

(гость)
18.12.2010 14:23

2.
«Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Информацию пришлю, пишите xxxxxxxx

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А открытые кавычки после какого слова закрывать? После первого?

От редактора:
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Последнее время на нашей странице имеют место случаи размещения спама и рекламы о том, как «легко» заработать деньги в интернете. Рекрут регистрируется на странице и помещает сообщение для доверчивых людей типа:
Вы не поверите! Я тоже никогда не верил...
Заработок не выходя из дома, от Вас требуется только наличие ПК и интернета.

Иногда уже в первом сообщении стоит расшифровка о том как Вы заработаете свои «реальные» деньги.
Перечислите деньги на виртуальные кошельки и через месяц Вы получите назад в 3 раза больше... Ну или что-то в этом роде :lol:


Все эти сообщения я буду беспощадно стирать, дабы через мою страницу пострадало как можно меньше людей. Это оставлено как пример.

Плохую службу может сослужить и Ваше письмо по вышеназванному адресу. Есть огромный процент,что после ответа на ваш почтовый ящик посыпется спам в таком количестве, что вскоре чистка ящика не будет иметь смысла и его придётся забыть, правда при этом написать кучу электронных писем своим друзьям об изменении Вашего адреса.

А теперь о том, как всё устроено.


До сих пор самым популярным способом заработать деньги остается участие в Интернет-пирамиде. Всевозможные форумы, даже отдаленно не связанные с работой, пестрят такими объявлениями. Модераторы устают удалять такие темы: «Читая этот топик, Вы уже меняете свою жизнь! Не поленитесь! Дочитайте эту статью до конца! Вы не верите? Ну и напрасно!

Я тоже не верил, но потом изменил свою жизнь!» Дальше рассказ о том, как нужно создать 6 веб-кошельков, перечислить деньги на каждый из них - по 5 у.е. - и отправить такое же письмо на 200 адресов электронной почты. Только вместо 6-го, чужого веб-кошелька, вы указываете номер своего. А дальше 200 человек вышлют вам тоже по 5 у.е. Арифметика проста: 1000 долларов в месяц. Казалось бы, все чисто, без подвоха. А в лучшем случае вы получите хоть какие-то копейки, в худшем - ваш кошелек заблокируют, и деньги от 200 человек будут идти на кошельки сообразительных аферистов.

Представьте, что мошенники одурачили трех человек. Каждый отправил письма 200 неизвестным людям. Даже если деньги перечислит хотя бы половина, уже получается 1500 у.е. на пустом месте.

Не меньшей популярностью пользуются переводчики. Работодатели просят перевести какой-либо текст, чтобы понять, подходите вы им или нет. Кажется, вполне разумно. Но и здесь скрывается подвох.

Анатолий только закончил один из столичных вузов. Пока искал серьезную работу, решил попытать счастье через Интернет. Одно из объявлений привлекло его внимание. Не прошло и недели, как выпускник стал переводить технические тексты. Заказчик обещал заплатить после того, как Анатолий отправит ему хотя бы 100 страниц. «Я хотел все сделать быстрее, днями и ночами переводил эти тексты. Между прочим, они были не из легких, приходилось смотреть по словарям, голову «ломать». Отправил я по почте эти 100 страниц и получил ответ: «Много ошибок, деньги не дадим, до свидания». Какие ошибки? Я там каждое слово проверял! Кинули меня как лоха, и все. Обидно».

Интернет щедро предлагает употребить на благо общества ваши умелые руки. Расценки у мошенников разные. Могут предложить 5 тысяч рублей в месяц, 500 рублей в день, 20 рублей за склеенный конверт. Хотите, авторучки собирайте, хотите, цветы выращивайте. Главное, чтобы было, чем заняться. А деньги мы у вас сами отберем. За доставку, материалы… найдем за что.

Марина попалась на удочку мошенников недавно. «Я увидела объявление, нужно было конверты клеить. У меня на тот момент денег почти не было, только с мужем развелась. Так меня это предложение заинтересовало! Решила, буду работать, 500 у.е. на дороге не валяются». Вскоре Марину попросили оплатить отправку по почте необходимых материалов. Деньги женщина отдала. На этом ее общение с работодателем закончилось. Он просто испарился в воздухе.

Таких примеров можно рассказывать тысячи. В лучшем случае, люди тратят свое время, в худшем - время и деньги. Легкие деньги привлекают всех, в том числе и мошенников. Сидя дома за компьютером, они могут зарабатывать до 20 тысяч у.е. в месяц.

К их счастью, доверчивых людей в России и за ее пределами сотни тысяч.

PS.
А Вы чего время теряете? Пишите:
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
У вас есть шанс на 99% лохануться, ну а вдруг повезёт и Вы попадёте в тот элитный 1% везунчиков и тогда зафортит,закружит голову лёгкими деньгами оператора ПК и пойдёт Ваше новое дело в гору!!! Лафа!!!
Как там стоит в обьявлении:
Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети.

Использован материал
soft.mail.ru


Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

18.12.2010 14:54

3.
разводилово

kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

18.12.2010 18:03

4.
@DominikaRS кратко, суть и принцип сначала изложите, а мы подумаем. А то весь НЕТ пестрит подобными предложениями , докажите что это не развод на лоха, и ненадо нам педлогать информацию за СМС.
----------
Редактировал: kolibri at 18.12.2010 12:05:51


Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

23.12.2010 00:07

5.
как-то даже погрело... что мы не лохи! А то сначала недоверяю, потом думаю - а вдруг чудо????? А лучше и дальше не доверять... Хотя чудеса все-таки бывают!!!! Вот только деньгами их не измерить, ибо чудо - оно не деньгами меряется...




smex-55

smex-55

Страна: россия
Город: сузун
Хобби: стряпать
моя анкета

22.02.2011 14:10

6.
Ищу работу плиточника - отделочника, работу с гипсокартоном разной конфигурации,все внутренние и наружные отделки,можно квартиру под ключ - недорого!!! контактный телефон 89658266525 , 21802 -звоните

Vladsib

моя анкета

12.05.2011 13:37

7.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


Aleksa

Aleksa

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: вязание крупным ажуром
моя анкета

13.05.2011 00:40

8.
Редакция Сузунской районной газеты примет на работу по договору корреспондента. График - свободный. Обращайтесь по телефону 2-25-26 (раб), 89139524363 (Александра) либо пишите cahe4ka@suzun.info


ksnow

моя анкета

28.06.2011 17:26

9.
Компании Инмарко (мороженое и заморозка) требуется Торговый представитель на Черепаново, Маслянино, Сузун.
С опытом работы и личным автомобилем.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, «белая» зарплата, компенсация ГСМ+амортизация.
Дополнительную инфрмацию можно получить по телефону (383) 359-97-07.

Ждёмваших резюме на адрес: personal@inmarko.ru




matreshka

matreshka

моя анкета

03.01.2012 23:25

10.
Требуется: менеджер/продавец-консультант
Характер работы: работа с клиентами в офисе(по телефону и очно), оформление договоров, ведение документации.
От вас: М/Ж, без в/п, опрятность, общительность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, умение убеждать, мобильность, желание работать и развиваться, готовность к большому объему работы.
Желателен опыт работы в торговле, уверенный пользователь ПК, интернет, знание офисной техники.
Должность утвердится после обучения, по результатам внутреннего экзамена.

Заявку на заполнение анкеты направляйте на : stroim01@mail.ru



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.