Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Ищу работу. Предложения рабочих мест.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

09.08.2013 09:49

21.
Из чего складывается ценник?
В Горном Алтае (без комаров!) за сутки с постояльца - 500 руб. От Сузуна ехать - 6 часов. Видимо, люди сравнивают и выбирают...


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

14.08.2013 19:52

22.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


pit59

Город: Новосибирск
Хобби: рыбалка
моя анкета

15.08.2013 01:37

23.
Конкуренции нет. У нас не база отдыха, у нас рыболовный клуб.
В НСО никто не организует рыбалки, никто не обучает техники рыбалки на спиннинг. Или я ошибаюсь.
С ув. Петр


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

15.08.2013 19:24

24.
@pit59

Доброго времени Пётр!
Конечно же в НСО есть и организованные курсы и рыбалки, на которые записывается народ.
Посмотрите форум новосибирских рыбаков,там это бывает регулярно. Велосипед изобрели до нас.
Другое дело,что подобные мероприятия обычно носят клубный характер. А простой сузунский рыболов,если допустим узнал об уловистости дроп-шота,
чаще начинает рыть инет и смотреть ютьюб,чтобы самому потом пробовать и упираться в какие-то проблемы.
Конечно ,если показывают,то освоить метод намного проще. Молодцы,если Вы так делаете. Только жаден сузунец на подобные расходы,он лучше освоит этот метод
с ошибками и будет считать это личным стилем.


pit59

Город: Новосибирск
Хобби: рыбалка
моя анкета

16.08.2013 15:50

25.
Добрый день, Сергей!
Тема конечно интересная, но боюсь не для этой ветки.
Но отвечу.
На «фишингсибе» я давно общаюсь с единомышленниками, но те курсы рыбаков больше для продвижения продаваемых снастей. Прекрасно знаю этих людей.
Наш клуб, это совсем другое. Мы занимаемся практической рыбалкой, и этим нелегким делом больше ни кто не занимается. Если я ошибаюсь, дайте ссылку. Люди приезжают из разных регионов и даже из за «бугра». И цель их освоить джиг на большой реке. Порой это получается.
Спортивная рыбалка на сегодня, это дело затратное и не всем по карману, согласен. Нормальный спин это от 6000, «катуха» от 15000, лодка эхолот это еще 300000. Это удел обеспеченных людей или фанатов.
Ни один рыбак не сдаст своих уловистых мест и Вы не узнаете у него на что и как он ловит, да это и понятно.
Наш клуб принимает всех желающих и наши инструктора научат ЛЮБЫМ способам ловли на спин, в том числе и на дроп-шот.
С уважением Петр.




pit59

Город: Новосибирск
Хобби: рыбалка
моя анкета

16.08.2013 16:05

26.
Вот еще что Сергей.
У наши сайтов, есть по крайней мере одно общие, популяризация Сузунского района.
Предлагаю дружбу...
С ув. Петр


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

16.08.2013 20:33

27.
@pit59
Предлагаю дружбу...

Кто бы отказался! Только «ЗА»!


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

16.08.2013 23:18

28.
Замечу, что после «популяризации Сузунского района» берега рек (Оби, в частности) и озер уж очень загажены. 23 августа - всероссийский субботник «Чистый пляж».
К владельцам клубов, баз и причалов вопрос: вы примете участие в уборке берега, который вас кормит? Или опять это только местным надо?


pit59

Город: Новосибирск
Хобби: рыбалка
моя анкета

17.08.2013 00:38

29.
Уважаемый!
Позвольте заметить. Мы рыбачим с лодок, а не с берега. Наш причал находится на лодочной станции Сузунского охот. общества. Коим я плачу 800 руб. в месяц.
С ув. Петр




service-alt22

Страна: Россия
Город: Барнаул
моя анкета

18.10.2013 17:42

30.
Добрый день, господа.
Через пару недель возникнет потребность в специалисте по обслуживанию компьютерной техники в Сузуне.
Если есть желание заниматься этим в качестве подработки (сумма порядка 1500...2000 р в месяц),
шлите небольшое резюме и свои контакты на адрес service-alt22@mail.ru
Вопросы можно задавать либо тут, либо на эл.почту service-alt22@mail.ru



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.