Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

3D мини-кинотеатр на 12-100 мест




Страницы: 0 | 1
igor3dmind

Город: igor3dmind
моя анкета

16.10.2013 15:16

1.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

16.10.2013 16:53

2.
Дело за малым , построить к 3дэ оборудованию сам кинотеатр на 100 мест. Делов то , канализация, отопление, электроэнергия,проэкт и чуть чуть кирпичей.)))))

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

16.10.2013 21:45

3.
4000-не большие деньги и место есть.Но вот кто бы плотно этим занялся?))

Wladimir

Страна: Германия
Город: Дортмунд
моя анкета

17.10.2013 15:22

4.
3d бимер с ценами от 500$
остальное вложение в оформление + 3д очки.
вопрос только в нелегальном публичном прокате
ну и набор фильмов нужно иметь.


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

17.10.2013 16:58

5.
@Wladimir
3d бимер с ценами от 500$
остальное вложение в оформление + 3д очки.
вопрос только в нелегальном публичном прокате
ну и набор фильмов нужно иметь.

Ай да маладца!Хоть кто-то растолковал!




dmitanhit

моя анкета

09.01.2014 00:56

6.
Из прагматичного интереса - если присутствующие тут подскажут место (честно, недавно в Сузуне, даже еще не переехал «полностью»), то готов взяться (деньги на само оборудование, связи в этих сферах и т.д. есть) и создать нечто подобное.
И даже готов взяться за легальный контент (тоже есть неплохие выходы)... Вопрос в том, кто пойдет в «соучастники»


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

09.01.2014 00:59

7.
надо подумать,посчитать...может и поучаствую

Basoff

Basoff

Город: Сузун
Хобби: Музыка, фото.
моя анкета

09.01.2014 23:32

8.
Добрый вечер, коллеги!!! Вы ж понимаете, что обсуждаете в этой ветке обыкновенную рекламную замануху, заявленная цена которой очень далека от действительности. Из всех комментариев только Колибри близок к истине. Тем, более, что мы обсуждали эту тему пару лет назад))) Могу повторить приблизительную стоимость оборудования для показа коммерческого кино - цифровой кинопроектор - 50 - 60 тысяч $, специальный экран для пассивной системы 3D - тысячи 3$ ( соответственно размера), сервер для воспроизведения контента - 20 тысяч $ (может уже чуть меньше), пассивная система 3D - (Dolby, Volfoni, Master Image) - где - то также, очки,пассивные недорогие,а если еще и активные - около 100 $ штука , плюс батарейки. А если еще строить зал..... Такие проекты более менее возможны в городах с населением от 50 тысяч человек, и это факт! Как и другие развлечения в виде парков отдыха с большим разнообразием аттракционов. Имея определенный опыт, все больше убеждаюсь - такой проект под силу только бюджету, или в рамках частно-государственного партнерства. В существующих залах РДК и КДЦ очень сложно осуществлять кинопоказ, поскольку они наполнены своей жизнью, а это репетиции, мероприятия и т.д. В бюджете Сузунского района этого года запланированы средства на изготовление проектно-сметной документации на строительство пристройки к РДК, в которой будут располагаться малый зал и вспомогательные помещения, может быть когда она будет построена, тогда и вернется в Сузун «большое» кино.
P.S. Тем временем телевизоры становятся все больше и больше, и через несколько лет вытеснят из наших домашних залов «стенки» мебельные и займут реальные стены, и будем мы покупать «электронные» билеты на премьерный показ очередного голливудского боевика он-лайн. Это мой прогноз)))))))) Спасибо!!!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

10.01.2014 01:33

9.
Посчитали...



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.01.2014 14:45

10.
@Valentin
Посчитали...

Ну и?Участвовать будете?



Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.