Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

3D мини-кинотеатр на 12-100 мест




Страницы: 0 | 1
Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

10.01.2014 20:02

11.
Только вот так

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.01.2014 22:55

12.
@Valentin
Только вот так

Эхх,значит опять не видать нам «ТриДэ»! :eek:


dmitanhit

моя анкета

10.01.2014 23:56

13.
@Basoff

Согласен, коллега, полностью. И даже разделяю Вашу точку зрения!
Но, это же не говорит о том, что нужно сесть и «свесить ножки». Вы же сами и заговорили про государственно-частное партнерство. Здесь же не было предложения «построить все и сразу». А вот просчитать, насколько это интересно - это уже другой коленкор.
Согласен, что коммерческое предложение в начале поста - чистая замануха. Но, и Ваши ценники немного «завышены», хотя близки к истине.
Но, с другой стороны, кинотеатр (особенно в формате мини) - это не есть основная услуга. В таких «заведениях» зарабатывают и на другом, не связанном с кино. Поэтому, и был мой вопрос - кто готов )))
Встречный вопрос - ваша тема с радио. С точки зрения медиа (поверьте, не один год работал в СМИ, в т.ч. федеральных) Сузун - это не место для появления радио, тем более FM, тем более с «собственным» вещанием. Но, Вас это не остановило - оно появилось. И, имея опыт «прослушивания» Вашей станции, скажу, что оно хотя местами и «пойдет для сельской местности», но весьма и весьма... Я думаю, развиваясь - оно сможет занять достойное место!
Думаю, что если тема «загнется» на уровне - , то лучшим решение кинотеатра будет - :rybak1: !


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.01.2014 00:20

14.
В Сузуне работал передвижной 3D,благодаря г-ну BASoFF.Знаю,что экран они сделали сами,фильм смотрел,неплохо.Т.Е .опыт и кое-что уже имеется

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.01.2014 01:30

15.
@dmitanhit
И, имея опыт «прослушивания» Вашей станции, скажу, что оно хотя местами и «пойдет для сельской местности», но весьма и весьма...
Всмысле для сельской местности «весьма-весьма» пойдет?Имею опыт прослушивания радиостанций Новосибирска и различия небольшие.Кстати на сибовских радиостанциях не разу не слышал «Скорпов» и «Бон Джови».




dmitanhit

моя анкета

11.01.2014 13:28

16.
@Valentin

Именно поэтому и говорю, что г-н Basoff в этой части личность весьма уважаемая!
Я же не «наезжаю», а предлагаю объединить усилия для решения вопросов, которые тут вызывают некий резонанс и желание сделать досуг более интересным.
В принципе, можно и пивнуху открыть - более прибыльно и менее затратно Но, кому-то это интересно?
И, заметьте, нигде не написал, что готов «халявно» участвовать - готов даже финансово, если будет реальная команда, которой это будет интересно...


dmitanhit

моя анкета

11.01.2014 13:36

17.
@Kedroff

Без обид про «сельской местности». Помимо песен на радио есть еще кое-какие особенности и «стандарты», и вот они, как раз, не совсем соблюдались при вещании.
Чтобы не быть голословным: в конце часа отбивкой часовой была прервана песня на середине слов, при этом в 22 минуты следующего часа шла песня без слов, т.е. плейлист был составлен неверно - если не хватает времени на песню, нужно «закрывать» час песней без слов, чтобы не рвать ее «часовкой». Дыры между песнями - тишина в эфире это показатель «брака» в эфире. Посмотрите, как у сетевиков настроено «автовещание» - если появилась тишина в эфире, срабатывает автозапуск местного вещания песен, т.к. это уже «брак». Это первое, что запомнилось. Ну, и по прогнозам погоды - проигрыш длинный на входе, покороче бы его, чтобы от информации не отвлекал И количество джинглов бы поменьше - чтобы от музыка не отклекало... Но, это уже, скорее, вопросы оформления эфира.
И не перевирайте слова - для сельской местности и весьма-весьма были разные части предложений Мне, например, понравилось вещание даже с этими недочетами.
Про Новосибирск я не говорил вообще. Все зависит от того, что «ловили» в качестве разницы и что оценивали. Формат вещания или «плей-лист». Скорпы и Бон - дорогое удовольствие в части оплат АО. Посему была фраза - невыгодно в части FM содержать свое вещание.
В этой теме отчисления правообладателям за фильмы уже упоминались, или вы думаете, что радио такие отчисления авторам и исполнителям песен не делает?


Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.01.2014 13:53

18.
@dmitanhit
В принципе, можно и пивнуху открыть - более прибыльно и менее затратно Но, кому-то это интересно?

Многим интересно,если будет хорошее пиво.Пусть оно будет дорогое,но ХОРОШЕЕ!!!А в Сузуне с пивом вообще никак.Везде «кисляк»месячной и двух-трех месячной давности! @dmitanhit
Без обид про «сельской местности». Помимо песен на радио есть еще кое-какие особенности и «стандарты», и вот они, как раз, не совсем соблюдались при вещании.

Да ладно.,проехали.Мы все..Не.Они все учились по-немногу,чему нибудь и как нибудь.


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.01.2014 16:03

19.
@dmitanhit

Сообщение моё было только информативным, для приезжего.Раз вы в курсе и теме-развивайте дальше,успехов!




Basoff

Basoff

Город: Сузун
Хобби: Музыка, фото.
моя анкета

11.01.2014 19:36

20.
@dmitanhit Приходите в гости пообщаемся, если Вам конечно интересно)))))





Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.