Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

Продам городской номер

Joongs

моя анкета

03.04.2016 23:41

1.
Для организаций с большим объемом входящих звонков. Чтобы потенциальным клиентам было проще запомнить ваш номер, вместо стандартного 10-значного, предлагаю 7-значный, а именно, 381-51-51. Цена 3000, при этом на балансе номера лежит 1500, поэтому сам номер выходит всего 1500 р. интересующимся - пишите joongs@mail.ru

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

04.04.2016 21:55

2.
@Joongs

А можно два за «трёшку»?))

Fristaila

Fristaila

моя анкета

28.12.2017 15:41

3.
И сколько абонентская плата в месяц? Номер безлимитный или с поминутной тарификацией? Так то за такие деньги можно виртуальный номер с безлимитным тарифом купить. Есть еще и золотые, серебряные номера, но это в больших городах только.

Mimino

Mimino

моя анкета

31.12.2017 16:42

4.
Не знаю как в том случае, у нас прямой городской от Kata Telecom за 11 долларов в месяц , плюс подключение плюс тарификация. Дешевле трешки выходит в месяц. Безлимитные подороже абонентская плата, но зато за звонки не платишь, так что если звонить много и по разным телефонам, то стоит уже насчет безлимита думать.

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142018 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.