Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Отдых




Страницы: 0 | 1
vitunjaja

vitunjaja

моя анкета

19.03.2018 02:19

1.
Добрый вечер, в отпуске хочу поехать в Болгарию подскажите тур оператора через которого сами ездили .

ljubochka

ljubochka

моя анкета

19.03.2018 16:33

2.
Я ездила тоже в Болгарию очень мне понравилось красивая страна была в Софии Варна, ещё планирую в следующем году поехать. Я не помню как называется тур оператор знакомый покупал билеты, но было всё здорово.

lenochkaja

lenochkaja

моя анкета

19.03.2018 22:25

3.
Ни когда не была в Болгарии, но хотела бы поехать говорят там очень красиво и есть на что посмотреть, замки старинные улочки старых городов романтика.

Yurii

Yurii

Страна: СССР Россия Сибирь
Город: Сузун
Хобби: работа
моя анкета

20.03.2018 00:17

4.
Подозреваю что автор этих трёх постов один и тот же человек. :weep:

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.03.2018 01:37

5.
@Yurii
Подозреваю что автор этих трёх постов один и тот же человек.

Это исходя из кошачье-цветочных аватарок?




ktoznaet

моя анкета

20.03.2018 02:08

6.
У нас все рассказываю так красиво а как поедешь по тур путевке так сразу вся правда и откроется, я езжу уже давно с Интурист это уже как традиция ntk-intourist.ru, мне нравится, ни за что не переживаю.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.03.2018 03:01

7.
У меня несколько другой подход к отпуску где-либо.
Я в первую очередь ищу не туроператора, а ищу отель, который отвечает требованиям отдыха.
Для меня важнее не сьэкономить(а потом чертыхаться), а получить качественный отдых.
Для Болгарии не рекомендуется покупать путёвки в отели ниже пяти звёзд. Как правило в отелях ниже пяти звёзд и персонал не так приветлив и анимация на уровне примитива или вообще отсутстует и питание не большого выбора. Ну это опять же индивидуально, кому-то по барабану и развлечения и питание, лишь бы ему не мешали на пляже кости в море мочить и на солнце парить.
Опять же Чёрное море даже в сезон не такое уж и теплое, как допустим Средиземное, и там уже в воде так долго не поболтаешься и не понаслаждаешься , как допустим в Турции или Тунисе.

Три мои знакомые семьи(русские немцы,живущие в Германии) летают в отпуск исключительно
в Болгарию и все говорят, что Goldenstrand - Золотые пески лучше, чем Sonnestrand Солнечный Берег.
На СлынчевБряге отдыхают в основном европейцы, там персонал отелей хорошо говорит на английском и немецком,и намного хуже на русском.
Знакомые были в пятизвёздочном отеле Iberostar Sunny Beach Resort и в четырёхзвёздочном Grifid Vistamar. Посмотреть фото отелей и почитать отзывы отдыхающих можно тут на Триваго:

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Болгария прельщет их ещё и атмосферой расслабленности в плане душевном - говорят
мы как-будто в 80-90-е годы попадаем. Кругом русская музыка, как лайф, так и из ларьков и различного рода заведений.
А чем Болгария просто восторгает - вечером можно спокойно гулять! Имеется ввиду не отсутствие
криминала, а то, что на тебя после выхода из климатизированного номера отеля вечером не наваливается волна томного горячего воздуха, как в Турции, и ты не истекаешь пОтом из всех пор
после двух минут ходьбы по променаду.

Ну вернусь к нашим баранам - ищем отель.
В Европе народ довольно ценит отпуск и существует очень много сайтов, где ты можешь почитать
действительно независимые отзывы о проведённом отпуске в том или ином отеле. Ну и из этого
оценка складыается не только в звёздах категории отеля, но и в звёздах отзывов отдыхающих.

Если вы среди сотен отелей выбрали наконец-то вам понравившийся, то можете идти к любому
туроператору и спрашивать путёвку именно в этот отель. Всё!

Есть и другой вариант! Вы сами на время становитесь туроператором!
Кнопка-линк на сайт отеля как правило есть всегда на том же триваго.
Заходите на сайт отеля, контактируете с кем-либо, получаете реквизиты и денюжку за отдых перечисляете напрямую в отель. Можно также позвонить и обговорить все тонкости. Разговаривающий на русском всегда найдётся.
Остаётся забронировать билеты на самолёт.
Иногда такой вариант может быть дешевле, чем у туроператора со всеми его «скидками» !



vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

20.03.2018 15:35

8.
@cepbiuСережа,в Болгарию лучше ехать"дикарем". Забронировать аппартаменты с мини-кухней,например или без. Самим питаться по ресторанчикам и выгоднее,и вкуснее. Путевки в отели стоят(ну,у нас так точно) как в Турцию,а сервиз - извиняйте.Можно и просто забронировать номер - тоже дешевле. Если будет бронь,достаточно средств для предъявления,я думаю визу легко открыть россиянам. В Болгарии очень много отдыхает россиян,да и просто живут.А если выбирать небольшие городки,то вообще супер - море чистое,еда качественная.Да,прокат машин дешевый,такси вот дорого,а на прокат дешево. Мы с мужем Болгарию полюбили,а нам в общем то есть с чем сравнивать



Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

23.03.2018 22:56

9.
Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех...
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех :lol: М. В. Исаковский




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.03.2018 04:45

10.
@vlana
Путевки в отели( Болгарии) стоят как в Турцию,а сервиз - извиняйте...

Да, по качеству обслуживания массового туриста на сегодняшний день Турции пока нет
альтернативы, это точно!
Был там два раза, понравилось практически всё, но море конечно оставляет желать лучшего.

Вот на Крите это море!!! Но сервису и отелям до Турции далеко. Где же ты золотая середина?




Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Объявления. Реклама. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.