Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Ищу единоувлеченцев aвтомобилями марки ГАЗ. (Волги, Газели и прочее)




Страницы: 0 | 1
Horizon-t

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: ПП, психология
моя анкета

15.11.2011 20:28

11.
@Valentin

Ого! Он заднеприводный на рессорах сзади? Гранаду универсал ещё не встречал
Кузов даже без дырок, а япошка 22 года от роду уже дырявый по порогам...


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

15.11.2011 21:18

12.
Сзади тоже пружины.Независимая.
Дырки были на передних крыльях,колёсных нишах,я отремонтировал стеклопластиком,всё до сих пор ок.Мотор тоже скм капиталил,вал под 0,1,втулки р.вала,поршневая...Везли из Турции и Германии.Мне этот автомобиль нравится,поэтому не выбросил на свалку.В кузове можно спать четверым,я свою лодку в нём возил!


Zaharov

Хобби: альтернативная энергетика
моя анкета

10.05.2014 23:32

13.
у меня две волги,одна 2410,вторая 3110,лучшей машины для наших дорог не найти.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.05.2014 00:13

14.
У моего друга инжекторная Волга.Доволен :экономичная,мощная.Я прокатился:шумновата без «шумки»,но это поправимо.Как вариант искал такой движок (406)на «Гранаду»,если попадётся подходящий-куплю.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.05.2014 01:03

15.
@Valentin
искал такой движок (406)

Лучше тогда уж 405!ИМХО типа..




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.05.2014 01:08

16.
Наверное я тоже буду в этой теме!Ща тольк понял куда попал.И ГАЗ,и УАЗ мои слабости.

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.05.2014 01:14

17.
@Zaharov
у меня две волги,одна 2410,вторая 3110,лучшей машины для наших дорог не найти.

Ну почему же?Я считаю что как раз в качестве «лучшей машины»для наших дорог подойдет старая-добрая «Шишига»!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.05.2014 01:51

18.
Будете смеяться,но мне понравилась «Таврия».Купил,поездил-не жалею. Лёгкая,экономичная,простая и ногам моим длинным свободно). Пожёстче того же «Запорожца»,правда и с запчастями не совсем просто,но в остальном машинка хорошая. Осваиваю порошковую окраску,в тч автомобилей целиком ,так «Таврия» будет первой:не получится,так и не жалко)

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

11.05.2014 02:02

19.
@Valentin
Будете смеяться,но мне понравилась «Таврия».Купил,поездил-не жалею. Лёгкая,экономичная,простая и ногам моим длинным свободно). Пожёстче того же «Запорожца»,правда и с запчастями не совсем просто,но в остальном машинка хорошая. Осваиваю порошковую окраску,в тч автомобилей целиком ,так «Таврия» будет первой:не получится,так и не жалко)

Так то да..Ноги на всех ЗАЗах отдыхают!Наверное это один из трех плюсов..Первый это проходимость,второй-не жалко,а третий тема ног.




Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

11.05.2014 02:55

20.
Как мне показалось,есть ещё плюс:машинка на удивление хорошо показала себя в сложной ситуации.Управляемость при заносе задних колёс .Ну,это вопрос для дискуссии при сравнении с ВАЗом(2108-9).Скорее всего дело в хорошей загрузке ведущего передка при очень лёгкой заднице.Нравится автомобильчик,в обчем


Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.