Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Увлечения. Ода рукоделию.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

02.12.2011 02:44

41.
@Saburochka
А что за студия модельеров?

Имени Вячеслава Зайцева!!!


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

02.12.2011 10:38

42.
@cepbiu ха-ха-ха зайцев рядом не стоял. Сейчас этой студии уже наверно нет, это было в 90 -ом, на Инской, потом немного работа в Сзунском ателье и в Омске. Основная специальность дизайнер верхней женской одежды, ну и естественно пошив .



Saburochka

Saburochka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Рукоделие, фотография
моя анкета

02.12.2011 12:01

43.
@cepbiu
Было бы не плохо!)

@kolibri
Очень интересно)

Меня приглашали в Новосибирске в PRIZ. может, слышали, там шьют женскую одежду.
Нашли меня через интернет.
Я полчаса угробила на бессмысленное втирание начальнику. что не умею работать с массовостью,
что привыкла делать для конкретного человека и случая, тем более, какой смысл идти без образования.
Самое смешное - там уже есть 7 модельеров-конструкторов. Зачем я - без понятия.

-Ну, дам тебе книжку, почитаешь, научишься.

Я была


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

02.12.2011 13:56

44.
@Saburochka конечно массовый пошив это не индивидуальный, всё типовое, можно и технологию упростить, но самое главное отсутствие творческого подхода. Все до автоматизма, вточал, приточал, отстрочил. Рутина. Дипломную работу делал помню, сам моделировал, кроил, все до последнего шовчика по технологии, работа была одна из лучших. Теперь индивидуальный пошив никому не нужен, все есть готовое, если кто и заказывает то у солидных модельеров за большие деньги.



Saburochka

Saburochka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Рукоделие, фотография
моя анкета

03.12.2011 01:08

45.
@kolibri

Вы правы по большей части, но на свете так много «нестандартных» людей, что индивидуальный пошив является единственным выходом.

Что касается меня, то я не шью...ээ...как надо. Я это делаю от балды и только для себя. Потому даже не стала пытаться уцепиться в том месте.
Ну право, зачем? Терпеть насмешки остальных, уткнувшись в книжку?
Вопчим, тот директор - странный дядька .

А то, что нет творчеству размаха, так это для меня вообще равно казни. Я в педагогическом лицее не осталась из-за того, что там единая форма - считаю это ущемлением личности, а тут работа такого плана. Неа, не по мне.

Моя цель - бисерный дизайн.




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

04.12.2011 05:58

46.
@Valentin

@kolibri

@Saburochka

А вот так нарисовать смогёте?
Линк на страницу (откроется в новом окне)p
----------
Редактировал: cepbiu at 04.12.2011 00:00:09


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

04.12.2011 12:13

47.
Самое трудное-найти песок и шляпу...а так-ничего сложного))

vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

04.12.2011 13:09

48.
@Valentin

:lol:


kolibri

Модератор
kolibri

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: нумизматика, поиск старины.
моя анкета

04.12.2011 15:33

49.

@cepbiu не сильно если честно впечатлило, то что сначало рисунок в негативе рисовался это да, вся кульминация в конце, но скорее всго рисунок отработан до автоматизма, ни одной заминки с пропорцией, дядька видно долго тренировался. Меня больше впечатляет рисунки песком на стеклянном столе, это класс.





Saburochka

Saburochka

Страна: Россия
Город: Новосибирск
Хобби: Рукоделие, фотография
моя анкета

04.12.2011 21:19

50.
@kolibri

Согласна с Вами. С одного раза без тренировки такое не нарисуешь.)

Для меня самое сложное - покорить акварель - вот точно капризная красочка, чуть переборщил, примешал лишнего - и всё, конец работе.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.