Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

История Нового Года, Рождества и Деда Мороза




Страницы: 0 | 1
vlana

Страна: Латвия
Город: Рига
моя анкета

20.06.2016 00:08

11.
@Vredina
А теперь их вывезли куда-то.. не помню уже куда

В городе Бари,в Италии.



12.
@valpitr

Очень интересная тема!!
Это конечно же прекрасный сайт, но это Москва!!
А у нас кто-нибудь с таким сталкивался.
И вообще стоит ли оно того? Может обойтись по старинке папой))) Заранее благодарна за ответ!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

31.10.2016 03:49

13.
@ilyarubtzoff

Мы уже более 15 лет проводим детские утренники в Висбадене.
Желающих всегда намного больше,чем может принять зал. 95 % побывавших приходят снова и очень довольны,
хотя всегда находится пара мам,которым было шумно и мешали чатовать по мобильному.
Про них даже не заморачиваемся.
Костюмы брали солидные,многие делали сами. В предствлении занято не менее 10 артистов.
Все классические и каждый год добавляем чего-то нового из мультиков.
У нас сценарий смешан с играми и хороводами. Дети отьиграют и снова на стулья дальше слушать.

Насчёт этой ссылки,даже не знаю как бы у нас весь утренник 2 персоны смогли поставить...
Переодеваться тудой-сюдой...
Скажу честно, очень трудная это работа. После 2 часов игр и хороводов все мокрые, как кони на бегах.
1 ёлка - комплект свежей одежды от и до, плюс нужно быстро до след.ёлки костюмы персонажей высушить.
Доходность мероприятия очень маленькая, зато забот по украшению зала и закупке конфет для подарков немерянно.
В итоге работается только на энтузиазме и удовольствии, а копеечка, что в итоге остаётся, смешная.

Если работать навыезд,то наверняка легче. Подготовка зала,билетов,подарков и уборка отпадают.


@ilyarubtzoff
Может обойтись по старинке папой)))

Папа это тоже вариант,но представление в зале запомнится ребенку больше.
Честно скажу - на ёлки больше бабушки и дедушки ходят.
Им подарка не надо, так для своей ностальгии. Радуются и хлопают в ладошки как дети. Говорят - как в детстве побывали....



Sophie

Sophie

моя анкета

15.12.2016 09:27

14.
Очень познавательно, спасибо!

Danmer

моя анкета

17.03.2017 14:33

15.
Наш Дед Мороз разве от Святого Николая?




Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.