Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

"Сузунские рыболовы"




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

13.08.2015 02:39

141.
@cepbiu
шото типа такой,только двигалась как ящерица.
А чо..симпатиШные..я бы сказал даже няшные! :rybka_2:


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

13.08.2015 21:09

142.
@Kedroff

В общем няшные тоже в моём каталоге уловов!
В руках то держал!!!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

16.08.2015 20:33

143.
@Valentin
псевдобалист

Интересное имечко...
Псевдо...



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.09.2015 16:57

144.
Вчера первый раз после отпуска вырвался на реку.
3 часа после работы , с 19 до 22.
До этого свояк часто рыбачил , но из-за жары и низкого уровня воды рыба не брала.
Первый час безуспешные попытки чего-нибудь поймать на вертушки и силиконовую рыбку. Рыба есть , бьёт малька и прыгает повсюду.
Схватила дохлую красноперку , что возле меня всё время в воде в 50 см от берега лежала.

Решил пробовать на воблер , хотя я на них довольно редко ловлю. Прицепил шумящий на 18 грамм с двумя стальными шариками внутри. После нескольких забросов увидел судака идущего за приманкой сантимах в 10 , но не берущего её .
Потом всё-таки хапнул , но сошёл - сам виноват не дал ему умаяться , а сразу вытянул на берег , ну он отметился и упрыгал в воду.
Второго взял уже по темному , неплохой на 2.5 кг.
Вывод - берет на воблер и живую рыбку , но игнорирует другие насадки.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

03.09.2015 19:13

145.
Вчера тоже съездил на леща.С утра клёв нормальный,ближе к берегу,тк вода белая и неизвестно,что это. На виброхвостик в конце рыбалки клюнул огромный окунь.Странно,но второй год окуня маловато



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

05.10.2015 19:47

146.
Позавчера на перекате за полчаса пять жерехов на вертушку.
Вес от 3 до 3.7 кг. Четыре отпущены назад вес нагуливать.
Судак наверное в симбиозе... не берет.

Вчера тоже место. Ни одного тычка. Ни вертушка, ни воблер , ни силикон. Зато закат был классный!!!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

01.11.2015 02:37

147.
Вот и кончились пять трудных и холодных дней и ночей в Дании в озерно-рыболовном парке Родекро.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Рыба брала неохотно - пробовали на все. На убойное тесто Пауэр байт, которое собственно всегда уверенно работает, всего четыре лосося.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

На воблер Риджи 35 - 3 штуки. На муху два.
Все остальные пойманы на стоящую снасть ночью -грузило,поводок 30 см. c пенопластовым маленьким шариком для подьема насадки, ну и насадка - личинка ульевой моли.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Ставили у берега вдоль травы, можно сказать просто заносили леску за траву руками и ждали. На фото видно как далеко трава от берега. Из-за нее процентов 40 рыбы сходило запутав леску. Всего поймано 32 лосося весом от 1.5 до 7 кг.
Насолено икры около четырех литров.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Жили в прицепдаче. Намерзлись как суслики, в Дании намного холоднее и ветра доставали почти все дни.
Несколько покашливаем, на губах простуда вылезла, но
в общем уловом довольные. Хотя в хорошие дни народ за день по 30-50 штук поднимает, но это же в хорошие, у нас звезды и луна чета неправильно встали, как и собственно у всех рыбаков на озере.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

01.11.2015 04:10


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

19.12.2015 05:41

149.
Сегодня решил сьездить и поймать рождественского судака.
Место прежнее. Насадка силикон. Проводка пульс.
На день рождения мне подарили нехилую удочку с катушкой,
специально для джига. Побросал немного и зацепил намертво.
Короче оторвал рыбку и вижу всплеск метрах в десяти, беру свою старую испытанную удочку и с первого заброса садицца судак. Как всегда вытянул без особого сопротивления.
На весах чуть больше трех показал. Зато икры полон был,
килов пять вынул...
Дальнейшие забросы больше ничего не дали.
Три часа ушло на всю рыбалку, программа минимум выполнена, щаз вот сижу на диване и кину смотрю.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.




sashavyaz1

моя анкета

22.12.2015 18:48

150.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.