Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

"Сузунские рыболовы"




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

02.06.2014 23:47

31.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


Guest

моя анкета

02.06.2014 23:54

32.
@cepbiu
использование
нашего сайта как платформы для подтягивания юзеров в свою группу
запрещено нашими правилами, ну и вообще несколько нечестно

Можно ссылку на пункт правил, нарушенных мной? И в чем «нечестность» сего поступка? Тема форума - увлечения, рыбалка и охота. Есть группа для увлекающихся рыбалкой в Сузуне. Я об этом честно написал. Где противоречия?

----------
Редактировал: guest at 02.06.2014 16:55:17


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.06.2014 00:29

33.
@Guest

Информация о видах услуг, линки на темы ( типа хорошо у вас, но у меня тоже не плохо), ссылки на обсуждения на других форумах или сайтах, спам, флуд считаются рекламой и будут удалены в течении 24 часов.

Под окном любого комментария. Смотрите ниже.
Я Вам как бабка отшепчу, не будет развития группы ВКОНТАКТЕ.
Не потому,что я что-то против имею, а потому,что в сетях не первый день.
Успокою: Дай бог,чтобы я ошибся!


Guest

моя анкета

03.06.2014 00:57

34.
Я группу ВКонтакте создаю не с целью извлечения прибыли. Честно, даже технологии не знаю, как ее извлекать. Я люблю рыбалку, и люблю людей. А вы, бабушка, шепчите. (Шёпотом): Удачи Вам и вашему сайту!
Пы.Сы. А чего Вы ссылок на другие ресурсы боитесь? Неконкурентоспособны?
----------
Редактировал: guest at 02.06.2014 18:00:24


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

03.06.2014 01:05

35.
@Guest

Guest,предлагаю быстрее забыть недоразумение и заглядывать в эту тему в качестве юзера .Мы тута старики собрались,а ты,думаю,молодой рыболов.Нам будет интересно знать,чем ловит молодое поколение,кого ловить :rybak1: предпочитает.Подключайся,в обчем...)





cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

03.06.2014 17:00

36.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

10.06.2014 06:25

37.
Открыл сезон на хищника!
До этого были две вечерние поездки на щуку,но безрезультатные. Воды в щучьем ручье было 20 см. против 1,5 метра по нормальному уровню.
Этот раз решил податься на большую реку и ловить судака целевым образом на дроп-шот. Перешли косу по грудь в гидрокостюмах,лодку лень было тащить.
Кидал часа три резину разных сортов от копыто,проводку начал 30 см. от дна и закончил метром. Нуль! Ни одного подыбывания даже.
Андрюха в это время испробовал весь запас своих вертушек,резину он чего-то недолюбливает, и взял наконец одного жереха на 1,6 кг.
А жерех он по одному не ходит,они стаей малька поверху бьют.
Решил и я сменить снасть и одел поверхностного (до 0,5 м.) шумящего (с метал.шариками) воблера на 18 грамм и после первого заброса чего-то село.
Идёт как лом не дрыгаясь,катуха пищит и поёт,спиннинг в дугу. Минут через 5-7 подвел к берегу. Судак! В сачок не влезает,хвост наружу торчит.
С риском вытащил на берег. Хорош! Взвешал - 6 килов ровно и 80 см. росту. На фото он как-то неудачно получился,меньше смотрится.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

А вот и воблер обловленный(до этого ещё новый) от Бальцер,на который он хапнул.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Судачья уха с превеликим удовольствием была на следующий день сьедена на даче. Туда же на жарёшку ушло 3 килограмма чистого филе.
10 человек наелись до сыта!




Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Город: Сузун
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

10.06.2014 11:25

38.
@cepbiu

Красава!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

10.06.2014 11:34

39.
Хорош!



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

17.06.2014 05:32

40.
Вчерася с 7 до 10 вечера две поклёвки,обе реализовал.
Окунь на 700-800 гр. и судачишка на полтора.
Хотел сперва отпустить,потом померял 53 см.-ну раз на три см.
минимальный размер перерос,то решил оставить. Дома как раз
рыбаф больше нет-на жарёху само то!


Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Пардон что рыба не фотогеничная,снимал для друга в больничку
как доказательство поимки.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.