Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

"Сузунские рыболовы"




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

18.09.2014 00:52

91.
Сегодня выдалась хорошая погода , я решил всё бросить и поехал на леща.Купил баночку червей у Андрея,активатор клёва и в 11час уже сидел на промое в шикарном рыбацком кресле на носу своей лодочки.Полчаса тишины,затем с увесистого леща начался неплохой клёв ,который продолжался часов до двух.Далее снова почти тишина.В результате хорошо отдохнул,тк грести не было необходимости,как при охоте за щукой и поймал на несколько сковородок приличных лещей.У соседа,Сергея Погорелова,в улове -несколько сазанчиков.Последние всё чаще становятся объектом сузунской рыбалки.В частности у камышенского яра сазан идёт вперемешку с язём и плотвой.

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.09.2014 05:10

92.
Вчера после работы заехал на речку. Примерно с пол седьмого начал метать метал. Начал с вертушки,для резинок было ещё рано,они в сумерках начинают работать.Взял язя на 2,5 и жерешонка на полтора.
В сумерках перешел на виброхвосты,один удар и два схода.
Один сход был по моей глупости, перед этим был зацеп и я затянул тормоза до предела. Освободился и кидаю дальше,садится судак килов на пять. Пока далеко был ничё,а перед берегом беситься начал и потянул не по-децки и тут я понял про тормоза...
но вместо того,чтобы расслабить , я их ещё больше затянул.Кто знает что такое рычаг Shimano Fightin’ Drag - тот поймёт о чём я.

Судака видел,но не взял...чуть инфаркта не случилось.

----------
Редактировал: cepbiu at 19.09.2014 22:35:21


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

20.09.2014 18:48

93.
@cepbiu
...чуть инфаркта не случилось.
А мне чё-то радостно за упущенных рыб...опять же чистить меньше... и приврать размеры легче. 5 кГ говоришь?)Верю!


cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

20.09.2014 23:03

94.

@Valentin
А мне чё-то радостно за упущенных рыб...опять же чистить меньше... и приврать размеры легче. 5 кГ говоришь?)Верю!

Ну судак-пятёра это здесь почти повседневный размер.У меня сосед судака на 14 кг. взял!!! И я его видел.

Сегодня встал в 5 утра,переплыл на лодочке на остров и блеснил с него.
Рыба на воде била хорошо, но не брала совсем. Взял случайного жереха на 62 см. 3,200 кг. и такого же щурёнка (не вешал,на глаз полтора будет),одного отпустил назад. Щуку меньше 50 см.брать нельзя(штраф просто очень большой и лишение рыболовного билета)

Приехал домой,а у нас гости. Сразу всё на удачу и раздал. Щуку и жереха я всё-одно не ем.

В обед началась гроза и дождь - вот те и обьяснение неклёвого утра.



cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

22.09.2014 04:29




Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

23.09.2014 22:15

96.
Сегодня ездили с братом на леща,на промой.Лещ клевал не очень хорошо и в основном не крупный.В улове также два сазана:поменьше и на 14кГ(четырнадцать).Пришлось долго вываживать:подлесок 0,15 катушечка 1-го класса и китайский бортовой хлыстик.Но после 10-минутной туда-вжик обратно сазан сдался.Фото надеюсь будет позднее:двое приятелей сняли на телефоны,а фотоаппарат мой не на ходу.

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

24.09.2014 17:55


zemlyanitskaya

zemlyanitskaya

Страна: Россия
Город: пгт. Сузун
Хобби: Сибирская кухня, русский язык
моя анкета

25.09.2014 21:26

98.
@Valentin

Хорош!


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

25.09.2014 23:03

99.
А сазан?



fed555

fed555

Страна: Россия
Город: Пермь
моя анкета

26.09.2014 00:48

100.
КЛАААААССССС!!! Все трое хороши)))))))))))


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.