Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Велопоход по НСО




Страницы: 0 | 1
ilyineugene

моя анкета

14.07.2016 15:53

11.
@cepbiu
Хороший вопрос, пока что прокладываю маршрут и тренируюсь. Рассматриваю 2 варианта. Вокруг Обского и вокруг НСО.
Важный момент еще набор высот в ходе пути, на основании этого надо разбить на отрезки, которые смогу проехать за день.
Если поход состоится в этом году, то скорее в августе. Надеюсь дожди все не зальют.

Картинка, которую вы прикрепили - рекомендуемый маршрут? Совпадает с тем, что написал @Kedroff. Спасибо за наглядность.

Если кто-то подскажет хорошее место для питания в Сузуне, буду благодарен.
Конечно можно спросить людей, как сказал @Kedroff, но оговорюсь - уже был такой опыт, поиск занял много времени. Далеко не всегда местные жители знают где кафе, т.к. сами едят дома. Кто-то отвечает не знаю/не местный и т.п.
Идеально место с хорошей едой и так чтобы велосипед было видно из окна
----------
Редактировал: ilyineugene at 14.07.2016 08:56:03


Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

15.07.2016 02:29

12.
В здании,где ресторан и пенсионный отдел, справа кафе «Галатея».Место людное,«Crime of the Century» маловероятно

Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

20.08.2016 20:27

13.
@ilyineugene
как подготовка? или уже в пути?



Dmitriy76

Dmitriy76

Страна: Россия
Город: Сузун
моя анкета

14.09.2016 01:26

14.
пока @ilyineugene собирает чемоданы, я на разведку метнулся, за полтора суток проехал 160 км.

старт был в Бердске, направление по полям до села Первомайское, далее по трассе курс на Преображенку, после на Маюрово, там и планировал ночлег, но силы еще оставались и солнышко до макушек деревьев еще не дошло, потому доехал до Шигаево, набрав воды и заехав за деревню заночевал. С утра вновь в седло и через Битки в Сузун.

Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: dmitriy76 at 13.09.2016 18:29:41


ilyineugene

моя анкета

17.09.2016 15:59

15.
У меня план немного изменился. Раньше я планировал ехать на шоссейнике и мне очень важно было качество дорог. Сейчас появился горный велосипед, поэтому качество дороги уже не так важно.
Но я все равно очень благодарен всем за помощь и подсказки. Уверен описание маршрута поможет если не мне, то кому-то другому.





Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.