Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Реклама

Реклама

Отдых в Крыму - гостевой дом «Лидия»,с. Межводное.

Lid60rk

моя анкета

30.03.2017 01:31

1.
Приглашаем на отдых в Крым , круглогодично.

База отдыха «Лидия» расположена на берегу Черного моря в центре курортного поселка Межводное.
Берег пологий, безопасный для отдыха семей с детьми, рядом красивейшие места Тарханкута скалистые берега.

Скидки 10%!
При бронировании в мае и июне от 10 дней - 1 день отдыха в подарок!
Цена от 500 руб за место.

Помимо отдыха и моря, предлагаем оздоровительные процедуры: лиманотерапию, лечебные грязи, солевую пещеру (спелеотерапия).
Подробнее на сайте: www.lidiya-rk.ru
Звонить +7-978-702-68-35

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

marisha

marisha

Хобби: хозяюшка
моя анкета

07.04.2017 01:12

2.
@Lid60rk
Почитала в интернете про курорт. Появились сомнения, там написано, что Межводное - курорт в будушей перпективе...
Как я поняла место больше для тихого отдыха и подлечивания пенсионеров.
Вот:

Межводное расположено между Ярылгачской бухтой и двумя озёрами лиманного типа (Джарылгач и Ярылгач).
Сезонный (летний) климатический и бальнеологический (в перспективе) курорт.
Расположено примерно в 16 километрах (по шоссе) на северо-восток от районного центра Черноморское,
ближайшая железнодорожная станция - Евпатория - примерно в 69 километрах.

Население села в 2014 году - 2087 человек.
Согласно Списку населённых пунктов по Всесоюзной переписи 17 декабря 1926 года, в селе Ярылгач при Чёрном море, числилось 90 дворов,
население составляло 431 человек, из них 268 белорусов, 152 украинца, 8 русских, 3 армянина.

Сегодня в селе есть средняя школа,амбулатория, дом культуры, филиал библиотеки, отделение почты, отделение банка, аптека, часовня и мечеть,
несколько магазинов, рынок и АЗС.
Связано автобусным сообщением с райцентром, Евпаторией и Симферополем.
В летний период бывший аэропорт с селе используется дельтапланами местных туристических агентств.

marisha

marisha

Хобби: хозяюшка
моя анкета

07.04.2017 01:39

3.
@Lid60rk

Озвучьте полную цену на 2-недельных отдых в июле.
Посмотрела авиабилеты Новосибирск-Симферополь на 1 чел. туда и обратно 29 990 рублей.
Потом автобусом до места тоже небесплатно. От 500 рублей за место в сутки наверняка без питания.
Получается 40 тысяч с человека на 2 недели только билеты и проживание.
Не проще ли за эти деньги в Турцию с питанием слетать?

Gofra

Gofra

моя анкета

07.04.2017 02:05

4.
Ага. Сейчас смотрю кур рубля: Линк на страницу (откроется в новом окне) он очень ощутимо окреп. Так что зарубежные туры подешевлеи. За такие деньги действительно проще в Турцию «все включено» съездить
----------
Редактировал: Gofra at 06.04.2017 19:06:26

Kedroff

Kedroff

Страна: СССР
Хобби: Чебаки и караси.
моя анкета

07.04.2017 16:10

5.
@Gofra

Ага. Сейчас смотрю кур рубля: Линк на страницу (откроется в новом окне) он очень ощутимо окреп.

Это искусственное укрепление...Экономика рушится как карточный домик!Просто Эля с Силуаном решили по дешёвому курсу баксов прикупить для ЦБ РФ и себя любимых,и вытрясти у народа баксы на этой волне..

Навигация: Главная страница / Форум / Отдых,отпуск,поездки. Увлечения,рыбалка и охота. /

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта

Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142017 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.