Сузун. Сузунский район.      
посёлок Сузун
Форум | Фотоальбомы |
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
   Главная страница / Форум / Земляки откликнитесь! Ищу тебя. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]


Реклама





Реклама

Ищу родственников Толмачёвых.




Страницы: 0 | 1
MNV-29

Город: Новый-Ургал
моя анкета

07.12.2011 14:52

1.
Ищу родственников по отцовской линии,я Толмачёва Наталья Викторовна мой отец Толмачёв Виктор Алексеевич. Если кто-то что-то знает ,сообщите

Valentin

Администратор
Valentin

Страна: Россия
Город: Сузун
Хобби: Музыка, рыбалка, техника.
моя анкета

07.12.2011 19:50

2.
В 70-х знал сестёр Толмачёвых.Одна из них,кажется ,Люба,г.р.примерно 50-51,работала продавцом в «дежурном» магазине.Как звали младшую,не помню

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

07.12.2011 21:43

3.
И у нас по-моему до восьмого класса вместе со мной учился Серёга Толмачёв(г.р. 1962-63) Потом они переехали.

kusovvladimir51

Страна: Россия
Город: Самара
моя анкета

24.08.2012 03:51

4.
На сайте 285 лет с Шарчино увидел что есть книга жителями села с 1908 года.Можно ли узнать о семье моего прадеда Кусова что то ?

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

24.08.2012 14:46

5.
@kusovvladimir51
Это не книга, это корпус коробки СД с электронной информацией.
СД и данные Вы можете получить только в Сузунском архиве по запросу.
У меня по Шарчино ни ревизских сказок,ни исповедных росписей нет.





kusovvladimir51

Страна: Россия
Город: Самара
моя анкета

25.08.2012 02:45

6.
Как же быть ?

cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

25.08.2012 05:38

7.
@kusovvladimir51

Отправьте письменный запрос в архив с имеющимися у Вас данными,всё что знаете. Наверняка получите какой-то ответ.
По эл.почте ответа можете вообще не дождаться,так что пишите.

Адрес: 633623, р.п. Сузун Новосибирской обл., ул. Островского, 2
Тел.: 8(383-46)2-27-94

Начальник отдела - Кондрашова Светлана Анатольевна


kusovvladimir51

Страна: Россия
Город: Самара
моя анкета

25.08.2012 18:47

8.
спасибо

Tolmachova

Город: Вологда
моя анкета

10.10.2014 22:46

9.
в ПОСТЕ № 1 на этой странице Толмачёва Н.В. пишет, что разыскивает родственников (ее отец Толмачёв Виктор Алексеевич)

КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ?? моя бабушка Толмачёва И.И. сказала, что это 90% наши родственники )))

т.к. её отца (моего прадеда) Ивана Георгиевича Толмачёва был старший брат Роман, у Романа был сын Алексей, они до войны точно жили в Сузунской р-не, в 1944 Алексей Романович (т.е. двоюродный моей бабушки) жил на станции Егоршино и работал на шахте №3 (об этом у нас хранится запись, сделанная рукой прадеда Ивана на старом листке с адресами его родных, лежавшем в кармане его гимнастерки и простреленном осколком на войне)

с уважением
ждем ответ,
Мария Багирова




cepbiu

Администратор
cepbiu

Город: Сузун навсегда
Хобби: фотография, нумизматика (сов.период + сузунская медь+ третий рейх), рыбная ловля (хищники)
моя анкета

11.10.2014 05:28

10.
@Tolmachova
Отправил в личку.



Страницы: 0 | 1

Навигация: Главная страница / Форум / Земляки откликнитесь! Ищу тебя. /




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: http://www.susun.ru/register
Работает на Textus ------ RSS сайта


Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.susun.ru и будут защищены по закону.

© Сергей Калякин 2008-20142019 ·

Данные для связи: Контакт с руководителем сайта.